Регистрация: 03.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

без питания

Тихий райский уголок

В приятном восторге от гостиницы! С семьей изначально приехали на отдых в другой гостевой дом, но были неприятно удивлены сервисом, подходом, номером, в котором даже не закрывалась дверь, и нам пришлось искать новое жильё. Оказавшись в «Беляночке» мы сразу поняли, что это идеальный вариант! Комфортабельные номера: в каждом кондиционер, который каждый день спасал от жары, санузел, холодильник, небольшой телевизор, стол и стульчики, а так же шкафчик над столом, для вашей посуды, вместительный шкаф, куда влезут ваши чемоданы, есть даже вешалочки) У нас трёхместный номер, у каждой кровати тумбочки, свежее постельное белье. Номер чистый и ухоженный. А двор просто сказкаааа! Большой бассейн с водой небесно-голубого цвета, бортиками, лесенкой и касаткой на дне, который часто чистится, никого не оставит равнодушным? Шезлонги, обеденная зона с видом на бассейн, Качелька, на которой можно расслабиться. Особенно порадовало количество растительности на участке, очень приятно находиться в зеленом уголке. При входе в гостиницу нас поразила в самое сердце четырёхэтажная винтовая лестница! Выглядит великолепно! Так же есть ещё одна лестница. Обе лестницы ведут на балконы, откуда открывается прекрасный вид на внутренний дворик гостиницы. Стоит сказать и о кухне. Каждой семье по приезду выделяется свой уголочек для готовки и продуктов (это помимо стола в номере). Кухня прекрасно оборудована, просторная, вы ничем не будете обделены, все что необходимо всегда под рукой. Вообще, стоит отметить, на время нашего проживания сохранялось приветливое настроение между отдыхающими, не было ни одного конфликта, всегда все шли друг другу на встречу. Хозяйка гостиницы - Татьяна Юрьевна замечательный человек, с которым можно поговорить по душам. Она всегда выслушает, прислушается и поможет. Единственный минус - от гостиницы до моря примерно 20 минут неспешной ходьбы. Но за это время вы успеете наткнуться на предложение посетить разнообразные экскурсии по достопремечательностям (аквапарки, дельфинарии, конные прогулки, водопады, скалолазание и многое другое), а так же на местный рынок, который порадует вас своим изобилием. В общем, сплошные плюсы)

комфорт чистота доброжелательность безопасность цена=качество
не так близко до моря
Добавлено 03.08.18 22:01 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)