Регистрация: 04.08.18
июле 2018
05.07.18 - 19.07.18

волшебный отдых

Вот и закончился наш невероятный отпуск в волшебном месте kilo apart. Пишу спустя 2 недели по приезду, пусть хоть задержалась со своим отзывом,но лучше поздно,чем никогда))Обо всем по порядку))отдыхали мы с мужем и друзьями две недели .Хочу поблагодарить туроператора MOUZENIDIS за четкую организацию и сопровождение, нас туристов, в течение всего периода,начиная от обращения в фирму в Москве и, заканчивая возвращением обратно домой.Все было удобно,четко,профессионально. Отдельное" Благодарю" красавице Анастасии- гиду, работающей с туристами в нашем отеле)))обаяла сразу. Респект и уважение)Теперь про отель и его персонал)Как только мы вошли в этот отель,после бессонной ночи,летели чартерным рейсом,был в этом свой огромный плюс, хоть ночь и была бессонной,зато целый день на море был наш ,так вот, вошли мы в этот отель и увидели Ее ,Людмилу, Ангела - хранителя в этом отеле))она создает в этом отеле волшебную ауру ,когда нужно,ауру спокойствия,когда нужно ауру праздника, она прекрасный человек, психолог,чувствующая, любящая людей и свою,очень непростую работу.С этого момента увидев и пообщавшись с ней, улыбка не сходила с моих губ, так мне было хорошо там, в этом отеле.И еще об одном человеке с невероятно красивой душой и большим полным любви сердцем хочеться рассказать и признаться ей в любви. Это Мария. Каждое утро,обед и вечер,встречала она всех и каждого в зоне, где мы кушали))С приветливой улыбкой,с любовью и заботой в глазах и реально помогающей нам своим вниманием.Низкий поклон ей. Еда была без изысков,но очень, очень вкусная и на любой вкус ,за что огромная благодарность повару этого отеля!!! Все люди,работающие в этом отеле, одна большая дружная Семья, поддерживающая друг друга. В этом огромный плюс этого отеля. Номер у нас был супер,в него не проникало яркое солнце и поэтому всегда, так приятно было войти в прохладу нашего номера,после насыщенного солнцем дня. Кстати кондиционер работал отлично и абсолютно бесшумно. Что касается уборки, с этим тоже все было в порядке,за небольшими недочетами. Море сказочно красивое,теплое,пляжи песчаные.Если хотите море с волнами,пожалуйста,масса городских пляжей! Море спокойно без волн,тогда вам на пляж isla, там роскошно, на 2 евро подороже, но оно того стоит)) Я влюбилась в этот остров,в это море,в этих людей,живущих там , они тоже излучают солнце. Простите за излишний пафос,иначе не могу,сердце переполнено любовью)))БЛАГОДАРЮЮЮЮ!

Добавлено 04.08.18 10:37 (2 432 символов в тексте)

10:56 30.11.18

подскажите пожалуйста вход в море - песок, галька? как детям будет?

Все отзывы Марина (1)