Регистрация: 04.08.18
июле 2018
19.07.18 - 28.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхал в Турции третий раз. С женой и дочерью. Отель никак не первая линия и не четырёхзвёздочный. Я так понял, что стоящие на первой линии отели АРМАЗ скупили близжлежащие отели, за дорогой, и активно заселяют туда жильцов. Проход как к морю, так и на рецепшен или в столовку- через дорогу перебегай, или под дорогой, но через зловонную свалку на выходе, у ресторана. Если ранее отдыхали на второй линии и там же питались, то сейчас любой поход в столовую или по делу- через пытку вонью и жарой. Анимация просто убогая. Плохо разговаривающие по русски турки кроме как заставлять людей руки подымать "ручки-ручки-ручки" ничего не умеют, и наверное, не хотят. В трёхзвёздочных отелях ранее, в Алании и Кирише, всё было лучше. Днём вообще нет анимации.. Как всегда- бабка с лепёшками производит 3 лепёшки в час ( но это везде). С момента заселения пытался заставить поставить сломанный экран на душе а номере- бесполезно. Вообще- заплатил за сейф и интернет и про тебя забыли.. Особо хочется сказать об ленивых и инертных отельных гидах (АЗУР-тур). Совсем ни черта не делают. Особенно был Азиз такой. Как ленивец. Убирают номера плохо, поверхностно.Плохо убирают и территорию, особенно, за дорогой. Где русские и живут ( в главном корпусе живут, в-основном, турки и немцы). Единственно, что великолепно-кухня. Разнообразная. Очень приветливые официанты и бармены.

Самое главное- не связывайтесь с турфирмой "Гинза-тур", особенно в Кемере, где сидит Кильк. Хам, разводящий на деньги. Купили тур на фуникулёр в Анталию. На троих. 75 баксов. Повозили в автобусе по городу ( автобус при 45 градусах жары-без кондиционера), покормили в Макдональдсе картошкой с колой ( пропустили, соответственно, шикарный обед в ресторане отеля). Потом нам объявили, что фуникулёр поломан, привезли в отель и денег не вернули. Фишка в том, что наш автобус в 9 утра, по пути в Анталию заезжал на неработающий фуникулёр и гид явно был информирован, что цели поездки- фуникулёра не будет. 5 000 р. мы отдали в Гинзу. Просто так. Люди говорят, что так же Гинза возит на Памукале. По меховым и псевдозолотым центрам, 5 минут Памукале, потом домой. Шарлатаны. Мы потом ездили через АЗУР в Памукале и не пожалели.

персонал и питание
администрация грязь расположение
Добавлено 04.08.18 10:53 (2 195 символов в тексте)

13:54 04.08.18

Не Азур, а АНЕКС-ТУР, конечно..

12:12 05.08.18

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Исходя из Вашего комметария Вы отдыхали в отеле Armas Gul, который расположен как на первой, так и на второй линии. Armas Beach, на странице которого Вы сейчас находитесь, расположен только на первой береговой линии.
С уважением, Маргарита.

12:44 05.08.18

Да, в Гюле, отдыхал. Но отзыв касается, наверное, всей системы как Армаз, так и тунеядцев с Анекса. Я не прав?

15:53 15.08.18

ну так отзыв и нужно было написать в Армас Gul.... а не в отеле Armas beach

Все отзывы Дмитрий (2)