Регистрация: 04.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали с мужем 10-20 июля.Приехали около 11 в отель,заселились только в 16 и то повезло,что наш гид был в отеле!Сначала заселяют турков,а на остальных даже не обращают внимание!Номер был для молодоженов,но с боковым видом на аквапарк и на дорогу,внизу было кафе и Музыка грохотала всю ночь!!Пытались поменять,но другой предложенный номер был ещё хуже.Мебель старая,шумоизоляция никакая,уборка отвратительная!При всей помпезности и внешней красоте отеля,находишь много минусов,даже в холле!Мягкая мебель в пятнах и потертостях,старое ковровое покрытие!Питание неплохое,официанты стараются каждому уделить должное внимание!Но грязные тарелки и нехватка мест за столами,просто бесит!!Бармены порадовали,все коктейли на высоте!Пляж так себе,без тапочек ходить сложно!Лежаков много,но матрасики на них грязные и приходится искать лучшие!Короче много маленьких недостатков,превращаются в огромный минус!Отель не 5 звёзд ?

красивая и большая территория внимательный персонал
шумоизоляция в номерах старая мебель уборка в номерах
Добавлено 04.08.18 11:24 (917 символов в тексте)

14:13 06.08.18

А у Вас есть фото номера для молодоженов? У нас будет годовщина, думаем стоит ли договариваться за этот номер или довольствоваться забронированным стандартом...

14:17 06.08.18

К сожалению нет,не нашла в нем ничего красивого,чтобы фотографировать!Посмотрите фото отеля,я где-то видела его!

14:20 06.08.18

Да я искала, не нашла с круглой кроватью

14:55 06.08.18

Тоже не нашлаНо переплачивать за него поверьте мне не стоит!Ничего сверхъестественного в нем нет!Джакузи ещё есть,но не работало!

Все отзывы Ольга (2)