Регистрация: 04.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

без питания

Это был лучший отдых

Для тех кто еще сомневается!Отдыхали в Хэппилине в начале июля с маленьким ребенком (1,4)Очень переживали как,что,каким будет номер,какая еда и т.п.И вот мы у отеля усташие,измученные дорогой,нас встречает обаятельная,приветливая,заботливая управляющая,берет сумки и ведет в номер,пока мы шли до номера,я просто восхищалась красотой территории отеля,бассейны,пальмы,корт,зал,фантаны,беседки.Заселились мы в апартаменты с кухней,это отдельный дом на первом этаже сауна,но так как это был разгар жары соответственно никто не пользовался этим поедложением.Шикарный вид с балкона,уютный номер,кондиционер,чистота,вся посуда(для желающих приготовить самим),но мы кушали в столовой.Для ребенка нам поставили кроватку(звонила просила заранее)По поводу питания,кормили очень вкусно,как дома.Если хотите изысков,то к вашим услугам раки,мидии,шашлык любой,заранее заказываете и вуаля.Ребенку было очень комфортно,я переживала за режим,ничего не сбилось,целый день на свежем воздухе,освоили бассейн за уши не вытащишь ни мужа,ни ребенка.Дневной сон как дома,даже дольше 3часа свободного времени либо для мамы либо для папы.Не пугайтесь,что море далеко,трансфер(хороший,новенький микроавтобус марки мерседес)каждые 2 часа либо отвозит,либо забирает вас.Нам было удобно сели 10 мин и ты на месте.Вообщем можно много написать,я очень благодарна всему персоналу за незабываемый отпуск,вы каждый день проделываете огромную работу для нас,чтоб сделать нас счастливыми,нас вы сделали.Спасибо большое!

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

живописная территория заботливый персонал вкусная еда
Добавлено 04.08.18 14:01 (1 482 символов в тексте)

04:38 08.08.18

Ольга, есть ли детские кроватки и стульчики в отеле?

14:09 28.08.18

Добрый денькроватки есть,стульчиков нет.Но про кроватку звоните туда и договаривайтесь заранее,чтоб узнать про наличие

Все отзывы Ольга (1)