Регистрация: 04.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
19.07.18 - 01.08.18

Остались очень довольны

И так, пока все свежо в памяти и впечатления не отпускают, напишу отзыв о нашем отдыхе. Отдыхали мы с детками 3х и 4 лет с 19 июля по 1 августа 2018г. Перелет у нас был ночной и в отель мы прибыли около 8 часов утра, как раз к завтраку. Всю дорогу от аэропорта до отеля дети проспали, так что час в пути пролетел незаметно. Заселение в номера происходит в 14.00 – конечно, хочется как можно быстрее получить номер и сбросить вещи. Так что, в вашем распоряжении туалет на ресепшене для переодевания, и не теряя времени можно пойти на пляж или совершить обзорную экскурсию на тракторе. По территории регулярно курсирует трактор с вагончиками, он развозит отдыхающих по территории. Территория, действительно, очень большая и красивая. И если вдруг, вам стало лень идти по жаре, всегда можно доехать. Жили мы в номере 1854 – это рядом с бассейном с морской водой, в противоположном углу от ресепшена. Нам очень нравилось расположение, так как дети в основном плавали в этом бассейне. Номер был на первом этаже, никакой живности в номере не было. На территории три бассейна – который ближе всего к ресторану – Loundg – для спокойного отдыха, там есть и лягушатник и поглубже, второй бассейн activity с горками – там постоянно шумно, играет музыка и аниматоры проводят активности и третий бассейн с морской водой, у которого тоже есть рядом лягушатник под огромным зонтом. Перед тем как ехать, я тоже пробежалась по отзывам и читала про старые шезлонги – да, они действительно деревянные, и на чем жарить свою попу разницы не заметила. Повторюсь, территория большая, красивая, зеленая и ухоженная. Для детей есть две игровые площадки, одна из которых под навесом и не нагревается от солнца. Есть батут – работал с 16.00-до 17.00 под присмотром аниматоров. Мини-клуб – про него ничего сказать не могу, так как мои детки спят днем, и мы его не посещали. НО все мини-диско были наши!! Были русские девочки аниматоры, так что проблем с общением не было. Что касаемо еды – полно, вкусно и разнообразно!!!! Опять же, прочитав отзывы – у меня с собой был пакет гречки и мясные детские баночки, я безумно боялась, что мне нечем будет покормить детей!!! Мои страхи не оправдались, готовили разнообразно, и рыба, и мясо – все со специями в порядке, не переперченное. В детский буфет даже не заглядывала, так как всегда могла выбрать для детей еду в общем ресторане (картошку фри мы не едим, я говорю про полезную пищу). Никакой кишечный инфекции мы не подцепили, с животами у всех все было хорошо (аптечка была упакована на все случаи жизни). Персонал отеля прекрасный. Очень внимательный и ценит свою работу. Стоит только где-то услышать звон разбитой посуды, тут же подлетает мальчик с веничком и все аккуратненько убирает. Туалет на ресепшене идеальный – девочка-уборщица в прямом смысле там живет! Как ни зайдешь, чистота!! Да, на русском говорят пару человек в отеле, на английском чуть больше, мне лично это никакого дискомфорта не доставило – все любезны и всегда можно было объяснить, что ты хочешь. Работает в отеле девушка Соня, она прекрасно говорит на русском – к ней можно обратиться за помощью. Так же в отеле живет отельный гид Дмитрий, что тоже очень удобно. Очень понравились ребята аниматоры. Бывает наберут кучку болванчиков, и вот они дурью маятся – мне такое часто встречалось в предыдущие годы. Эти ребята молодцы, шоу-тайм делали разнообразными и интересными, так же отель не скупился на приглашенных артистов – были концерты живой музыки, танцы живота и т.д. У отеля есть песчаный пляж - отгороженная часть городского пляжа, немного грязноват – терпимо. Вода в море прохладная была для нас (24градуса), это особенность Эгейского моря, по этому большую часть времени мы провели в бассейне с морской водой – детям было там комфортней. И есть пейзажный небольшой кусочек на камнях, там стоит немного шезлонгов, но в основном туда приходят поплавать с маской – осьминогов смотрят (сами видели). Единственный минус отеля, который я для себя отметила – это уборка номеров. За уборщиком надо ходить и пальцем показывать где убрать, он не перетрудиться. Это мелочь в сравнении со всем. После шоу-тайм в 23.00 начиналась дискотека для взрослых. Так как отдыхающих больше всего из Турции, музыка была соответствующей, меня хватило на три раза. Это никак не повлияло на мой отдых. Я нашла альтернативу – мы стали ездить в Sigacik (местные произносят Саджик), добаться очень просто и быстро. От отеля регулярно ходят небольшие автобусы, стоимость проезда 2 лиры. Ходят до 00.30 точно! В Саджик съездить стоит! Во-первых, по воскресеньям там проходит базар в старом городе (с сувенирами ручной работы), во-вторых, ночная жизнь – есть миллион кафешек, аттракционы и т.д. Девушки, если вы едите одни – езжайте смело гулять, приставать никто не будет!!Для меня было большим открытием, Измир оооочень отличается от всей Турции. Как говорят местные, он самый свободный!! Народ одевается как мы с вами, турчанки ходят в таких же коротких платьях и шортах, даже пожилые одеты очень современно и со вкусом. На улицах нет прилипучих и навязчивых торговцев, словно ты в Европе, все цивилизованно. Обязательно прогуляйтесь по старому городу поздно вечером, когда на маленьких улочках зажигаются фонарики – ооочень уютно и атмосферно. Если проехать чуть дальше на автобусе (3лиры) доедите до Сефирихисара – городок, чуть побольше Саджика, менее туристический и не такой живописный, там базар проходит по пятницам – он для местных жителей (фрукты, овощи, одежда). Еще рядом с отелем есть серфстанция – там можно попробовать встать на доску с русскоговорящим инструктором, зовут Мурат – он единственный лучше всех говорит по-русски. Стоит пробное занятие 42$- оно того стоит, если вы об этом мечтали!! Мы с малышами ездили на одну экскурсию, в Эфес. Длится она полдня, не тяжелая – дети прошли и вы сможете. Очень красивый Эфес, и большой!! Лучше выбрать экскурсию во второй половине дня, не так будет жарко ходить. В отеле мало руский туристов, я была этим довольна. В целом, отдыхом остались очень довольны, отель понравился, буду рекомендовать друзьям. Мне есть с чем сравнить, попадались пятерки хуже этой четверки. Если у вас есть вопросы, можете написать мне в WA 9032591315

питание территория
уборка в номерах
Добавлено 04.08.18 18:58 (6 164 символов в тексте)

22:29 05.08.18

Екатерина, большое спасибо за отзыв! Мы с дочкой собираемся в конце августа! Много полезного почерпнула для себя! Скажите а в Измир вы не ездили? Он далеко от отеля? Цены на спа процедуры и цена экскурсии в Эфес?

12:12 11.08.18

Ответила в WA)

16:23 27.08.18

Уважаемая Екатерина,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим приятным обзором своего опыта в Club Resort Atlantis.Рад слышать, что вы довольны своим размещением и что мы смогли превзойти ваши ожидания. Мы хотели бы любезно сообщите, что ваши комментарии были переданы нашей команде. Мы будем продолжать стремиться постоянно улучшать наш стандарт обслуживания. Мы будем рады видеть вас здесь, в Club Resort Atlantis.
С наилучшими пожеланиями
Club Resort Atlantis