Регистрация: 12.03.18
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

Впервые в Турции

В Турции мы впервые, отель выбрали с помощью сотрудников турфирмы (спасибо, Вера) и ни капли не пожалели.

Первое впечатление - кругом зелень, цветы и чистота. Т.к. мы приехали очень рано и ждали заселения, то у нас была масса времени изучить территорию отеля. Территория большая, чистая, ухоженная. Центральное здание отеля и (если не ошибаюсь) 9 бунгало (3-х этажные здания по периметру). Два бассейна - большой центральный и маленький для детей, немного в глубь территории отеля. Контактный зоопарк. детская площадка. Много беседок.

Итак, нас заселили.

1. Номер - чистый, светлый, всё работало. Постельное белье и полотенца кипельно белые. Чудесный балкончик.

2. Уборка в номере ежедневная. Постельное белье за неделю меняли дважды. полотенца ежедневно.

3 Персонал приветливый. всегда готовы помочь. Практически все говорят по-русски. Остальные понимают :)

4. Питание отличное, разнообразное. Овощи, фрукты в изобилии. На завтрак пекли блинчики, жарили яичницу в разных вариациях. На ужин каждый вечер к бассейну выкатывали гриль. Курица, люля-кебаб, тунец и даже пиццу пекли. В общем всего и вдоволь. С 15 до 16 часов мороженое (пломбир и шоколадное) очень вкусное. В 17.00 чаепитие с пирожными. Короче, голодным не останешься.

В дополнение к этому - бар в лобби и около сцены. Алкогольные и безалкогольные коктейли, кока-кола. холодный чай, напитки покрепче (впервые попробовали ракки и самбуку - прикольно).

4. Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Море чистейшее. Пляж небольшой. но всегда можно найти свободный лежак с матрасом. И еще раз скажу - ЧИСТО. Ходят работники пляжа, собираю остатки "отдыха" туристов (хотя стоит много урн для мусора). На пляже - бар с прохладительными напитками и пивом. Примерно в 11.00 приходит местная женщина печет лепешки с сыром, шпинатом, сладкие. Так же на пляже есть душ и туалет.

5. Анимация. Балу, Арман и вся команда молодцы, зажигалки. Из мероприятий - аквааэробика. водное поло, футбол, йога, степаэробика, пенная вечеринка. Балу - харизматичный персонаж. Ему отдельное БРАВО !!! Заводил всех моментально. Масса юмора и обаяния.

Каждый день - вечернее шое (различные коллективы с танцами, живой музыкой, акробатикой и т.д.)

Спасибо, Sherwood Grenwood.

территория близость пляжа кухня атмосфера
нет
Добавлено 04.08.18 19:09 (2 218 символов в тексте)

09:45 08.08.18

Добрый день Наталья,
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Greenwood Resort. Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным. Ваши положительные эмоции - наша самая большая награда. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

15:30 13.08.18

Добрый день.
Прилетаем к Вам 23 числа.
Тур брали быстро, поверив любимому туроператору, почитав отзывы вопросы остались, помогите пожалуйста:
1. Долго ли добираться от аэропорта (если да, после ночного перелета может быть легче будет взять такси)?
2. Как в отеле в петлевой водой?
3. Можно ли оплатить интернет (может быть купить симку), чтобы он хорошо работал? (К сожалению, вывожу маму (ей надо развеяться после 2 лет с тяжело больной матерью и похорон) + ребенок 3 лет, а самой, увы, надо работать, поэтому для меня это необходимость, а не развлечение). Ездили раньше в другой отель (он занят весь, увы), там мне роутер в номер ставили, если ездила не в отпуск, а так же была завязана на работу ...

11:17 14.08.18

Добрый день Виктория,
Благодарим Вас за выбор отеля Sherwood Greenwood Resort.
1. Обычно дорога занимает от 1 часа до 1 часа 20 минут, в зависимости от времени суток.
2. На территории отеля есть холодильники (возле бара и бассейна). Гости могут брать воду.
3. Интернет в отеле бесплатный. Наиболее хороший сигнал в лобби отеля. Если Вы хотите приобрести сим-карту для пользования собственным интернетом, то рядом с отелем есть магазины, где продают карты.
Надеемся наш ответ был полезен.
С уважением, Sherwood Resorts & Hotels

14:00 15.08.18

Благодарю Вас за ответ и помощь! До встречи!

Все отзывы Наталья (1)