Регистрация: 10.05.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неверте делать там нечего - Бегите!!!!

Сегодня вернулись , отдыхали с мужем, номер жуть, кондишен практически не работает, простыли , ночами шумно очень, на рецепции хамство, в столовой грязь, еды практически нет, питались мы в ресторанах, а днем уходили из отеля в город. Не советую, за ваши деньги вас обманывают и обворовывают. Хуже не видела. В мае отдыхали в Сиде в Старлайте вот уровень, а Армаз это хрень, а не оттых.

Добавлено 04.08.18 23:53 (385 символов в тексте)

15:51 15.08.18

ну вы как-то странно сравниваете эконом АРМАСы с хорошей пятеркой Старлайт и Санрайз) отели совершенно разной ценовой категории, уровня,контингента... За те деньги, что стоит Старлайт, люди у которых, нет таких денег 2 раза съездят сюда в Армас. Так что отзыв Ваш лишь о том, что Вы после Старлайта и Санрайза решили сэкономить. Ну вот сэкономили, увидели ЭКОНОМ отели. ДЛЯ ЭКОНОМ ОТЕЛЯ, АРММАС БИЧ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОСТОЙНЫЙ ВАРИАНТ!

15:12 12.09.18

Я бы не назвала Армас Бич эконом отелем. Отличный отель. Сама отдыхала в нем 2 раза. И в этом году 5-ка в Кирише проиграла по всем позициям Армасу.

09:23 21.08.18

Не обманывайте людей. Отель отличный.

15:10 12.09.18

Полностью с Вами согласна. Отель отличный!

15:10 12.09.18

2 года подряд отдыхала в этом отели и не могу с вами согласиться. Даже для 4-ки это очень хороший отель и в плане расположения, и в плане питания. В этом году отдыхала в 5-ке в Кирише и дня не было, чтобы не вспомнила добрым словом Армас бич.

12:35 09.11.18

Отель нормальная четвёрка. Средняя. Да, грязновато. Да, креветки и тирамису не подавали. Да, постель меняли не каждый день.
Но не забывайте, что Вы наверняка отдали не больше 30-40 тысяч с человека, в то время, как в тот же Санрайз отдали бы за то же количество ночей ровно в два раза больше.
Совершенно разные ценовые категории.
Армас - вполне нормальный, ОБЫЧНЫЙ, отель категории 4*.

15:10 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Елена (3)