Регистрация: 28.07.13
июле 2018
02.07.18 - 11.07.18

1.3

отвратительный отдых. 2 звезды не больше!

Итак, во-первых, соглашусь с отзывами, которые были прочитаны мною, касающиеся негативных впечатлений, особенно от еды, сервиса, территории. От себя добавлю еще и курение на пляже разрешенное, когда в брошюре их заявлено категорический запрет на это, никаких мер не предпринимают, а ты как дурак бегаешь по малюсенькому пляжу, ищешь место. куда не гонит ветер табачный дым.

Итак, в номере кондиционер не управляется (поток как из аэротрубы, это просто издевательство, ссылаются на заводскую установку, при том, что не в каждом номере такое (возникает вопрос, по какому принципу раздаются номера и почему при реставрации 2017 года это нельзя было исправить??), за 2 дня получили головную боль от него, пляж грязнущий, питание нулевое, рядом оказался какой-то завод, прямо через перегородку, на сайте ни одного фото этой области, четко по центру фотографируют и не выдают этой "тайны", с др. стороны гудящая трансформаторная постройка, которая не дает поспать нормально, персонал никакой, навстречу идти не желают, леность и раздражение в каждом жесте, директор, менеджер любыми путями избегают официального ответа и тянут время, ровно то же можно адресовать и компании Корал, которая также не желает разрешать проблемы своих клиентов. За ту же сумму можно было бы отдохнуть в двух местах и уровнем несравненно выше (но это совсем не означает "5"ку, в Турции "3" звезды раз в 10 лучше). Телевизор не вкл нормально пультом, раза с 10го нажатием кнопкой, и дело не в пульте, а в тв, только по прямой направляя на красную точку и с расстояния 10 см.

Гид вообще нас добил окончательно, отношение свинское, потратил 3 минуты, все вопросы оказ-ся не к нему. а к админ-м отеля, смял ваучер наш. зажав в кулаке раздраженно и убежал, атас!

В Корале разочарованы окончательно, никакой помощи и поддержки клиентам, заявленной изначально (зачем тогда вообще нужен туроператор? Берут деньги за то, чтобы клиент сам все решал).

чистое море уборка номеров
еда сервис отношение к клиентам пофигистское кондиционер "издевательство над здоровьем" гид телевизор не включающийся нормально пультом
Добавлено 05.08.18 00:04 (1 940 символов в тексте)

21:59 17.09.18

Скажите пожалуйста, а при волнах купаться пускают?
Были два года назад, нам даже при не сильных волнах не давали по колено зайти, это ужасно . Ехать купаться платить не малые деньги и сидеть слушать как свистят спасатели

12:39 29.01.19

По идее не пускают,там в этом плане строго и это единственный плюс,пожалуй)

16:44 29.01.19

Там кстати волн то и не было, когда мы были,но было такое явление не очень то приятное...вода уходила на много метров от берега,отлив такой приличный...как при цунами... жутковато,а так они просто следят за количеством пришедших и ушедших с пляжа,под роспись,хотя может полотенца выданные так отслеживают,но в любом случае так лучше.Их там двое аж стояли,друг друга подпирали))один мог бы и пляж поубирать от окурков,ленивые ничего не скажешь,размеренные на жаре))

13:27 13.01.19

Странно - гугл мапс показывает по одну сторону - от отеля - гостиница Голден Бич, по другую - комплекс вилл. Через дорогу от отеля - база техническая - краны какие то.

13:27 15.01.19

Да справа от Сахары Голден Бич 3 отель я там отдыхала в том году. завод рядом с отелем это опреснительный завод воды. Он совсем не мешал при нашем отдыхе в отеле Голден Бич.

12:01 29.01.19

Интересно, а где ваши фото этого завода? могли бы предоставить и для других людей, раз озвучиваете негатив

12:37 29.01.19

Съездите и пофоткайте,если не верите))Вам уже несколько человек написали про завод,он действительно там есть,водоопреснительная установка точнее,зачем писать неправду кто-то будет,тем более по фото есть подтверждение на самом сайте отеля!

Все отзывы М (3)