Регистрация: 05.07.12
Читательский охват: 11924
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
21.07.18 - 04.08.18

4.2

Приятный отдых в Турции.

Приехали мы в отель рано утром, одели браслеты и на завтрак.

После мы пошли на пляж. Пляж галька и песок. Лежаков всегда было достаточно. Заход в море расчищенное не большое пространство от камней, волны почти всегда и наличие вблизи камней опасно для купания. Есть пирс с него мы только и купались. Между отелем и пляжем есть дорога, есть надземный переход. На пляже есть бар там газировка и вода с 10-00 до 17-00, готовят лепешки. Пиво на пляже с 11-00 до 16-00.

Номера нам дали в 14 часов. Номерной фонд в отличном состоянии. Приборка в номерах по требованию. Необходимо включить указатель, что требуется уборка номера. В номерах есть шампунь и гель, фен, электронный сейф, чайник, телевизор, кондиционер. Питание в отеле нормальное без изысков курица и овощи всегда есть. Много сладостей. Бар в отеле предоставляет напитки как без алкогольные так и алкогольные нормального Турецкого производства. Вечером делают коктейли, правда частенько в пластиковые стаканчики.

Персонал практически весь хорошо относится к отдыхающим. Вечером можно прогуляться по магазинчикам и кафе находящимся рядом с отелем.

Анимация в отеле работает нормально. На пляже анимации мной не было замечено, кроме волейбола.

В холле отеля не работает кондиционирование(установлены но не включают). Думаю руководство сможет поправить ситуацию с этой проблемой. Внешне отель в очень хорошем состоянии.

Рекомендую отдых в отеле без маленьких детей, опасность для детей в море (острые камни и волны).

Состояние номеров
в холле не работает кондиционер
Добавлено 05.08.18 08:34 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (31)