Регистрация: 08.10.15
июле 2018
21.07.18 - 04.08.18

3.3

Не оправдал наших ожиданий!

Вчера вернулись из отпуска, проведенного в отеле Queen’s Park le jardin с 21 июля по 4 августа. И вот наши впечатления. Во-первых, размещение более, чем в скромном номере, с видом на бассейн, где проходят дискотеки и прочие конкурсы, доставляло неудобства, спать под вечно орущую музыку не получалось. Плюс размещения только один: нас сразу заселили в номер, по прибытию в отель. Поменять шумный номер удалось только спустя неделю.

Второй аспект, немало важный для отеля категории 5 звезд – питание. Стоимость пребывания в отеле явно завышена, поскольку никакого обещанного разнообразия вкусной еды мы не получили. Еда была однообразной и неудобоваримой. Только кондитер заслуженно получает отличную оценку за свои десерты. К сожалению, ребенок питался только макаронами очень низкого качества, картошкой фри и редко появляющимися сосисками на детском столе. Собственно никакого детского стола там и нет. На ужин с 18.30 до 19.30, исключительно один раз в день, открыт детский буфет. Какие-то соленые огурцы, очень острая котлета для бургера, наггетсы, пережаренные. Мы сразу поняли, что ребенок будет голодать две недели. Спасало мороженое и печенье в кафе Viola. Что касается стола для взрослых, там тоже все далеко не идеально. Действительно, существует разнообразие мясных блюд, но приготовлены они плохо. Курица и индейка либо пересушены, либо сырые внутри и горелые снаружи. Поварам удавалась только тушеная телятина. Выпечка на завтрак не свежая, нарезка сыра и колбасы обветренная и не аппетитная, жирные омлеты, недожаренные яичницы…Можно перечислять еще многое и многое, но даже ресторан а ля карт нас разочаровал, как оказалось, что в обычном ресторане еще можно что-то выбрать, а здесь нет.

И вот третья составляющая – это атмосфера отеля. Начнем с того, что понравилось: конечно, озелененная и ухоженная территория отеля, привольно разгуливающие коты и ежи, кофейня (cafe Mimoza) с необыкновенно внимательными и доброжелательными сотрудниками, где можно наслаждаться вкусным кофе и мороженица Viola. А также главная причина поездки в Турцию- это море. Ласковое, теплое и чистое средиземное море. Касаемо пляжа, следует отметить, что лежаки нужно занимать до 8 утра, иначе есть шанс остаться без шезлонга. Пляж, для такого большого отеля, позиционирующего себя как 5 звезд, конечно, маленький и грязный. Но грязным его делают гости отеля, и это тоже минус. Пляж поделен на две части и левая сторона не пригодна для купания, поскольку граничит с Water sports. Кстати, доставляли неудобство курящие люди, приставучие банщики и фотографы, а также персонал из магазина меха и кожи Mefi, постоянно мешали наслаждаться долгожданным отпуском. Создавалось впечатление пребывания в Сочи или Анапе.

В отеле нет свободных зон от курения, поэтому если вы с ребенком и не курите, вы почувствуете дым сигарет везде: в номере (дым тянет через открытый балкон), на пляже (курят даже там, где размещены знаки, запрещающие курение) и брошенные окурки по всей территории пляжа и даже на мини диско умудряются курить прямо напротив детей.

Наше мнение это не 5 звезд, максимум 4 звезды и то с завышенной ценой.

ухоженная территория ласковое теплое море кафе mimoza viola коты ежи.
шумные номера однообразное питание курение на всей территории отеля грязный маленький пляж навязчивые фотографы продавцы шуб и водных видов спорта приставучий массажист-банщик.
Добавлено 05.08.18 20:56 (3 111 символов в тексте)

21:22 06.08.18

Добрый вечер, Роман! Всё что Вы пишите про питание и пляж полное враньё! Пляж убирают постоянно! Отель шикарный! И я его рекомендую всем!!!

15:44 09.08.18

Екатерина, Вы сотрудник отеля? Соглашусь с Романом на все 100%, Роман не упомянул о том, что кондиционер в гостинице работает только на ресепшене и в номере!!! И это в сорокоградусную жару! Кстати на ресепшене тоже не везде прохладно!

21:02 23.08.18

поддерживаю Екатерину...отзыв полный бред...питание преотличное...пляж немаленький 200 м и убирается регулярно...

10:31 07.08.18

Я высказываю свое мнение. У каждого свои пороги чувствительности. Если Вам хорошо, то остается порадоваться за Вас.

11:49 08.08.18

детский буфет я тоже не поняла!!! ничего съедобного для детских желудков там нет, не понятно почему он вообще называется "детский"... Кормили ребенка (7 лет) с общего стола: рис, карт. пюре, спагетти с подливами мясом или курицей, оладьи, омлет... десерты))))))

17:21 08.08.18

Так это хорошо, если ребенок может найти себе на общем столе пищу. Но у нас и у многих окружающих дети ели только макароны или картофель. Досадно было, что сосиски они выкладывали один раз в день. Утром или вечером. Благо кондитеры работали. Печеньем можно было перекусить.

21:12 23.08.18

Ольга, добрый вечер! Спасибо за поддержку!

Все отзывы Роман Мухин (3)