Регистрация: 06.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
21.07.18 - 02.08.18

Достойный отель из бюджетных пятерок

Всем читающим, приятного будущего отдыха! Отдыхали вдвоем с дочкой.

Отель хороший, кто рассматривает как вариант, то точно могу сказать "оптимальный выбор", как говориться "цена-качество", средняя по стоимости пятерка, качество сервиса и питания, территория все на хорошем уровне. Большинство отдыхающих немцы, их 80%, есть туристы из Польши, Голландии, Англия, Украина (кстати к украинцам никакой неприязни лично у меня нет, так родственная нация, надеюсь когда-нибудь мы вернемся к общей дружбе, но язык их уже трудно понять, так как они стараются говорить именно на украинском, хотя русский все знают). Если вам нужны соотечественники, в большом количестве, то вам не сюда, для меня на отдыхе это плюс, не видеть бухающих лиц и творящих черт знает что, потом стыдно за русских и не отвечать на вопрос "ты меня уважаешь" Находиться отель в Конаклы, в пятиминутной ходьбы от небольшого 2-х этажного торгового центра, марки Mavi, Waikiki, Us Polo, Defacto, есть сувенирный магазин, игрушечный магазин для детей покупали в нем LOL оригинал, немного дешевле чем в Москве, есть продуктовый магазин местной сети Migros и кому нужно Macdonalds. Если нужен большой выбор шмоток лучше доехать до Алании, можно за 1$ на человека на маршрутке №50, ехать около 20-25 минут, помимо шопинга посетить местный достопримечательности нужно доехать до конечной остановки и желательно запомнить где вас высадили :). На этой же маршрутке можно доехать до песчаного пляжа под названием "Клеопатра", особо меня не впечатлил, так посетил не мало стран, но для разнообразия советую скататься. Нормальная анимация, как обычно дневная состоит из зарядки, дартс, водное-поло волейбол на пляже, вечером мини-диско в основном на немецком, и шоу-тайм, пару раз ходили, нормально :), просто уже насмотрелись в свое время, для новичков будет интересно. Сейф платный, для полотенец выдаются карточки, которые вы должны вернуть при отъезде, бесплатный wi-fi, ловился на ресепшене и ниже на этаже рядом с бассейном. Отель объединен с территорией 4-ки, за счет этого площадь увеличивается значительно, добавляются 2-е водные горки и бассейны и амфитеатр. На пляж также через 4-ку можно пройти, пляж совсем рядом, каменистый, учтите это при выборе, заходили без коралок. В отели постоянно не сидели ездили на экскурсии и сами на маршрутке. Отель не новый, но в номере мебель не потрепанная, единственное в ванне были темные не отмываемые пятна, остальное все хорошо, кондиционер работал, отличные матрасы на кроватях, удобное кресло, балкон достаточно большой. Советую! Будут вопросы пишите.

Добавлено 05.08.18 22:18 (2 560 символов в тексте)

15:40 03.01.19

Михаил, водные горки находятся на территории Селекта или Гардена?

16:20 03.01.19

Добрый день, Виктория. Горки находятся на территории Titan garden , совсем рядом от основного бассейна Titan Select.

16:31 03.01.19

Спасибо! Рассматриваем Titan Select для отдыха в 2019 году! Горки для моей дочери просто необходимы)

16:46 03.01.19

Можно пользовать инфраструктурой обоих отелей, кроме ресторанов, кстати амфитеатр с мини диско тоже на территории Garden, но все удобно расположено и быстро можно дойти до нужной точки.

16:50 06.01.19

Михаил, а мороженое дают и если дают - где и в какое время? Спасибо заранее за информацию)

20:40 06.01.19

Виктория, в этих 2-ух отелях, мороженное платное, в прошлом году 1 шарик стоил 1$, рядом с водными горками.

14:01 07.01.19

Михаил, спасибо за информацию!

15:32 27.03.19

Добрый день, Михаил, были в СМ Бич в Аланьи с сыном, очень понравилось, этот отель предлагают дешевле, оценок мало и вроде все положительные, МС Бич отель очень большой, тоже территория двух отелей, и очень много горок, подскажите, на фото 2 горки, это все ? или на территории смежного отеля тоже есть горки? Как с пляжем, песок или галька? И есть ли услуги фотографа, не обратили внимание?
И что за первое фото у вас, это вы где с дочкой на фоне башен мечетей?
Брали ли вы поездки ?
Понравилось ли дочке, что ещё для ребенка там будет интересно?
Спасибо

00:35 31.03.19

Добрый день, горки находятся на территории Titan Garden, да горок всего 2, это конечно совсем немного, но дочке понравились, тем более дети сразу находят компанию им всегда весело и на горках и в бассейнах. Территория Titan Seclect небольшая 7500 кв.м + территория Titan Garden 15000 кв.м., пока шли до пляжа дочка умудрялась занырнуть и в нашем бассейне и в Garden-е, всего 4 бассейна получается. Амфитеатр с вечерней анимацией находится в Titan Garden, в перемещении по обоим территориям ни кто не ограничивает, только кушают в своих отелях. Пляж как и везде в Алании не идеален, вход галька, входили без коралок. Заход на троечку, а сама прибрежная часть обустроена хорошо шезлонгов хватало, навес, туалет, на пляже бар и можно пообедать салатом и бургером. Фотографы есть, на стойке в отеле всегда присутствовал человек. В отеле как правило все время не сидим, всегда берем поездки и сами катаемся. Когда едим в Турцию всегда берем "Рафтинг", дочка была второй раз в восторге, хочет еще. В этот раз катались на джипах, экскурсия "Джип сафари" с заездом в каньон Сападере, в самом каньоне красота и отличные фотографии получаются, а сама экскурсия слабовата. Первая фотография это мы ездили в парк The Land of Legend, будет возможность возьмите данную экскурсию, находится в Белеке, в дороге около 2-3 часов, но того стоит. В одном месте и аквапарк и парк аттракционов, водное шоу , куча бассейнов, искусственный пляж с белоснежным песочком. Сами ездили на маршрутках на другие пляжи и в саму Аланию, рядом от отеля остановка, вечером от отеля можно погулять до рынка и торгового центра. Если хочется хороший заход в море, лучше в Сиде, а так отель за ту цену которую сейчас предлагают, отличный выбор, я думаю вам и дочке понравится.