Регистрация: 06.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

без питания

Отдых в Навигаторе

Отдых в Судаке начался не плохо. Хозяйка ГД "Навигатор" встретила нас у автобуса, загрузила наши сумки. Придя в ГД мы были приятно удивлены, номера не плохие, мебель не старая. Проблемы начались почти сразу, на третьем этаже практически нет воды, течёт тоненькая струйка или горячей, или холодной воды. Сидя вечером на балконе и разговаривая шёпотом, будьте готовы к тому,что хозяйка будет высказывать вам то, что вы мешаете спать всему дому,но когда в 6 утра ваши соседи начнут слушать песни, ругаться/драться,хлопать дверями-это будет в порядке вещей(сложилось впечатление,что хозяйку раздражают люди,которые не ложаться спать в 22:00, что бы вы не делали в ночное время,даже не мешая другим,это будет пресекаться). В номерах убирались лишь тогда, когда мы громко между собой обсудили то, что обещали прибираться раз в 3 дня,но так и не сделали этого. Мусор выбрасывать готовтесь сами(берите мусорные мешки), розетки в плачевном состоянии, некоторые вообще не работают. Размещение было обещанно с двумя односпальными кроватями, по факту: я в номере спала на двухспальной кровати, ребёнок на диване,постельное бельё ребёнку дали после моей прозьбы и то с недовольным лицом и словами, что вы же с ребёнком можете поспать на одной кровати, на моё: мы не привыкли спать вместе, хозяйка и Наталья (горничная) закатили глаза и зацокали,но бельё принесли. По окончании отдыха наш багаж, сын хозяйки отвез в автобус, водители автобуса предупредили хозяйку, что приедут за нами не раньше 16:00, но из номеров нас выселели в 8:00 и это с маленьким ребёнком, хотя до этого люди, которые уезжали вечером, пользовались своими номерами до самого автобуса. В общем "Ревизоррро" не рекомендует отдых в ГД "Навигатор". И, кстати, не верьте отзывам на их сайте. Оставила там отзыв вчера, сегодня его уже не было!

состояние мебели в номерах Состояние мебели в номерах
уборка далеко до моря хозяйка!!! Уборка отношение хозяйки!!!
Добавлено 06.08.18 14:13 (1 796 символов в тексте)

15:09 06.06.19

Добрый день. а как к детям относятся, они вообще там есть? далеко до моря?

Все отзывы Валентина (1)