Регистрация: 06.04.13
июле 2018
27.07.18 - 01.08.18

1.7

Худший отель где мы были.

Такое ощущение,что все минусы,которые только могли быть в отеле, сошлись в Dosso Dossi.

Если по порядку, то первое, с чем столкнулись - это заселение.Приехали в отель в 5 утра и ни за доплату, никак нас не хотели заселять.Только в 14.00.Хорошо,нам плевать, мы без детей приехали и пошли в ТОпкапы.Приехали в отель в 14.00,но на ресепшен девушка предложила присесть и подождать.В 14.30 нас стали водить по отелю показывая где бассейн, где ресторан.Мы уставшие хотели бы заселиться, а не это вот все.Можно сказать, что я уже в грубой форме потребовала отдать нам нашу карту от номера.

Питание.

Я считаю, что отель позиционирующий себя как пятизвездочный, априори не имеет право подавать на завтрак кофе порошковый.ТОйсть,это даже не кофе 3 в 1,это какая то ерунда с пеной.Чай - пакетики.Это Стамбул - где чайные традиции?Есть было вообще нечего.Несколько видов сыра, один вид колбасы, была красная рыба,кстати. Но сделать себе обычный бутерброд я не смогла т к не было сливочного масла) Лежали джемы,шоколадноге масло, все,что угодно, кроме сливочного. В итоге, мы оставили это жалкое подобие завтраков и уехали в крутой ресторан с видом на Айю-Софию) Не знаю, можно ли его здесь рекламировать, но Seven Hills покорил наше сердце своими видами,обслуживанием,а так же, вкуснейшими турецкими завтраками.Кто пишет,что шикарные завтраки в отеле,вам заплатили за это,либо понятия не имеете как должны выглядеть завтраки в отеле 5*..

Кстати, турецкие завтраки есть и в ресторане на веранде отеля.Ради эксперимента мы заказали один раз и там.Терпимо,но кофе отвратительный подали и там, я просила половинку сахара, сделали приторный.Вообще не понимают что к чему. Чуть выше по улице в сторону трамвайной остановки есть арабская кафешка, где продают кофе и варят с кардамоном.Наивкуснейший кофе!Пили его там по дороге в отель.

Номер.Все удобно расположено,душ хорошо работал и все продумано идеально.Если бы не отвратительные рваные полотенца, то можно было бы поставить номеру 5.Но...прикрепляю фото "дырявых", чтобы не быть голословной) Фен - это вообще треш)))Сгоревшая насадка и провод из двух частей перевязанный какой-то фигней,такого я еще не видела. Ощущение, что хозяину отеля плевать как там и что у него работает.

Почему поставила за безопасность отелю 1.

В предпоследний день перед уездом домой мы поздно возвращались в отель и увидели, что наша дверь открыта нараспашку, в чип куда вставляется карта от номера была вставлена палочка для развешивания сахара, открыта форточка, диван стоит посередине номера.Фотофиксацию прилагаю к отзыву.Все так, как было в момент нашего возвращения,т к мы вызвали полицию и нам сказали ничего не трогать, подозревая взлом. Ничего не украли, обещали утром в 9.00 просмотреть с мои супругом записи с камер наблюдения, полиция уехала, менеджер отеля ушел.Утром муж пошел на ресепшен,персонал сменился, представитель встречающей стороны не явился на встречу,на нас забили огромный х..!Переписка с представителем встречающей стороны есть, скрины сохранили, кому нужно-покажем.

После того,как мы сдавали номер к нам подошел представитель отеля и заявил, что в номере производилась уборка, туда никто не входил с улицы, и что это персонал забл закрыть дверь.К слову, номер был открыт с нашими вещами лежавшими на виду, сумками,аксессуарами,и т д Отель забит под завязку арабами.На завтраках я как белая ворона сидела среди покрытых в абайи и платки. Меня лично это не напрягает,но не каждой это понравится, чувствовать себя не в своей тарелке.Ощущение,что отель заточен под арабов, и по русски никто там не говорит, хотя в отзывах на трипадвизоре начитались, что есть русскоговорящий персонал.Кстати,на ресепшене стоит гордо огромная вывеска на стойке регистрации гостей с рейтингом 9.1 на трипадвизоре:))))))Смело можно пятерку единиц оттуда убрать.

ЧТобы удостовериться в правдивости моего отзыва можно увидеть отзывы о других отелях.Это первый раз, когда мы столкнулись с отвратительным сервисом, питанием и вообще,отношнеием в целом.

За сим, делаю вывод, что отель тянет на четверку.Хотя...нормально ли в четверке, что ваш номер будет открыт пол дня куда может войти любой слабый на руку и забрать ,например, ваш браслетик,или духи, или еще что-то личное, спокойно лежащее у вас на столе.

P.S.Кстати,забыла написать о том,что крем для тела в 5* отеле должен выкладываться ежедневно.За 6 дней нам его выкрадывали 2 раза,в последний день мне пришлось к уборщице обращаться.В один из дней не производили уборку,т к у нас каким-то странным образом была нажата кнопка не беспокоить.Мы попросили убраться,когда вечером пришли в номер.Но никто не пришёл,лишь спустя час нам принесли полотенца красного цвета для лежаков видимо.Делайте выводы!

Anastasija85 оценила сервисы

обстановка номера
читаем отзыв Их много
Добавлено 06.08.18 14:30 (4 684 символов в тексте)

13:21 07.09.22

Работаю пол жизни в туризме и первый раз слышу, что отель 5* должен ежедневно Вам крем для тела и кофе НЕ растворимый ))) Вы это просто так придумали, а вернее нафантазировали себе ? ))))))

Все отзывы Anastasija85 (13)