АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 76
Читательский охват: 15635
Фото: 51
Отдыхала Парой в
июле 2018
27.07.18 - 01.08.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель где мы были.

Такое ощущение,что все минусы,которые только могли быть в отеле, сошлись в Dosso Dossi.

Если по порядку, то первое, с чем столкнулись - это заселение.Приехали в отель в 5 утра и ни за доплату, никак нас не хотели заселять.Только в 14.00.Хорошо,нам плевать, мы без детей приехали и пошли в ТОпкапы.Приехали в отель в 14.00,но на ресепшен девушка предложила присесть и подождать.В 14.30 нас стали водить по отелю показывая где бассейн, где ресторан.Мы уставшие хотели бы заселиться, а не это вот все.Можно сказать, что я уже в грубой форме потребовала отдать нам нашу карту от номера.

Питание.

Я считаю, что отель позиционирующий себя как пятизвездочный, априори не имеет право подавать на завтрак кофе порошковый.ТОйсть,это даже не кофе 3 в 1,это какая то ерунда с пеной.Чай - пакетики.Это Стамбул - где чайные традиции?Есть было вообще нечего.Несколько видов сыра, один вид колбасы, была красная рыба,кстати. Но сделать себе обычный бутерброд я не смогла т к не было сливочного масла) Лежали джемы,шоколадноге масло, все,что угодно, кроме сливочного. В итоге, мы оставили это жалкое подобие завтраков и уехали в крутой ресторан с видом на Айю-Софию) Не знаю, можно ли его здесь рекламировать, но Seven Hills покорил наше сердце своими видами,обслуживанием,а так же, вкуснейшими турецкими завтраками.Кто пишет,что шикарные завтраки в отеле,вам заплатили за это,либо понятия не имеете как должны выглядеть завтраки в отеле 5*..

Кстати, турецкие завтраки есть и в ресторане на веранде отеля.Ради эксперимента мы заказали один раз и там.Терпимо,но кофе отвратительный подали и там, я просила половинку сахара, сделали приторный.Вообще не понимают что к чему. Чуть выше по улице в сторону трамвайной остановки есть арабская кафешка, где продают кофе и варят с кардамоном.Наивкуснейший кофе!Пили его там по дороге в отель.

Номер.Все удобно расположено,душ хорошо работал и все продумано идеально.Если бы не отвратительные рваные полотенца, то можно было бы поставить номеру 5.Но...прикрепляю фото "дырявых", чтобы не быть голословной) Фен - это вообще треш)))Сгоревшая насадка и провод из двух частей перевязанный какой-то фигней,такого я еще не видела. Ощущение, что хозяину отеля плевать как там и что у него работает.

Почему поставила за безопасность отелю 1.

В предпоследний день перед уездом домой мы поздно возвращались в отель и увидели, что наша дверь открыта нараспашку, в чип куда вставляется карта от номера была вставлена палочка для развешивания сахара, открыта форточка, диван стоит посередине номера.Фотофиксацию прилагаю к отзыву.Все так, как было в момент нашего возвращения,т к мы вызвали полицию и нам сказали ничего не трогать, подозревая взлом. Ничего не украли, обещали утром в 9.00 просмотреть с мои супругом записи с камер наблюдения, полиция уехала, менеджер отеля ушел.Утром муж пошел на ресепшен,персонал сменился, представитель встречающей стороны не явился на встречу,на нас забили огромный х..!Переписка с представителем встречающей стороны есть, скрины сохранили, кому нужно-покажем.

После того,как мы сдавали номер к нам подошел представитель отеля и заявил, что в номере производилась уборка, туда никто не входил с улицы, и что это персонал забл закрыть дверь.К слову, номер был открыт с нашими вещами лежавшими на виду, сумками,аксессуарами,и т д Отель забит под завязку арабами.На завтраках я как белая ворона сидела среди покрытых в абайи и платки. Меня лично это не напрягает,но не каждой это понравится, чувствовать себя не в своей тарелке.Ощущение,что отель заточен под арабов, и по русски никто там не говорит, хотя в отзывах на трипадвизоре начитались, что есть русскоговорящий персонал.Кстати,на ресепшене стоит гордо огромная вывеска на стойке регистрации гостей с рейтингом 9.1 на трипадвизоре:))))))Смело можно пятерку единиц оттуда убрать.

ЧТобы удостовериться в правдивости моего отзыва можно увидеть отзывы о других отелях.Это первый раз, когда мы столкнулись с отвратительным сервисом, питанием и вообще,отношнеием в целом.

За сим, делаю вывод, что отель тянет на четверку.Хотя...нормально ли в четверке, что ваш номер будет открыт пол дня куда может войти любой слабый на руку и забрать ,например, ваш браслетик,или духи, или еще что-то личное, спокойно лежащее у вас на столе.

P.S.Кстати,забыла написать о том,что крем для тела в 5* отеле должен выкладываться ежедневно.За 6 дней нам его выкрадывали 2 раза,в последний день мне пришлось к уборщице обращаться.В один из дней не производили уборку,т к у нас каким-то странным образом была нажата кнопка не беспокоить.Мы попросили убраться,когда вечером пришли в номер.Но никто не пришёл,лишь спустя час нам принесли полотенца красного цвета для лежаков видимо.Делайте выводы!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Anastasija85 оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

1.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обстановка номера
Минусы отеля
читаем отзыв Их много
Добавлено 06.08.18 14:30 (4 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 07.09.22

Работаю пол жизни в туризме и первый раз слышу, что отель 5* должен ежедневно Вам крем для тела и кофе НЕ растворимый ))) Вы это просто так придумали, а вернее нафантазировали себе ? ))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasija85 (13)