Регистрация: 21.07.14
июле 2018
24.07.18 - 02.08.18

Полный восторг!

Впервые отдыхали в Ичмелере. Были напряжены под воздействием предыдущих отзывов. К нашему счастью,ни один не оправдался! Никаких проблем с заселением,никаких проблем с отельным гидом Дмитрием. Приехали мы примерно в 12 дня, заселили нас около 13 в отличную комнату с двумя (!) кроватями. Где предыдущие люди из отзывов нашли там подвальные помещения без окон,я не знаю. Заселили всех без проблем.

Номер-супер!

Уборка-тоже,каждый день меняли полотенца,белье,и без того чистые.

Персонал-выше всяких похвал! Мы отдыхали в Алании в 5*, там близко такого не было. Ребята большие молодцы,вспоминаем их с огромной благодарностью. На рецепшене только одна девушка не говорит по-русски,но на скромном английском мы и с ней общались-она помогла нам с карточкой,которая пару раз не срабатывала,не включался свет. Проблему решила молниеносно,вызвав мастера.

Питание-ооочень вкусное и разнообразное. Даже банальная курица готовилась так интересно и вкусно,хоть проси рецепты. Мы,по-моему,все и попробовать не успели.

Пляж-до него шли неспешно 5 минут. Своего пляжа нет,но мы как-то спокойно брали лежаки на одном из отельных пляжей и никто нам слова не сказал. Хотя ребята бегали и вроде как смотрели. Мы с удовольствием заказывали там напитки(не каждый день), хотя никто к этому не принуждал. Вода-чистейшая,чуть бодрящая. Пляж находится в красивейшей бухте!Местная достопримечательность-плавающие огромные черепахи,это чудо какое-то!

Природа-нереально красивая! Горы,зелень-насмотреться на них невозможно!

Есть где погулять,Ичмелер большой,со множеством магазинов,ресторанов,кафе. Ездили в Мармарис,он в 8 км,минут 15 езды. Любителям ходить пешком-велкам вдоль побережья. Ичмелер для нас оказался уютнее,в Мармарисе огромные толпы везде.

Да,ещё один плюс-отель 16+, в нем тихо, спокойно,нет очереди в столовой,играет шикарная негромкая музыка.

Молодёжь из России,конечно,могла бы себя и покультурнее вести. Прыгать в бассейн(хотя это запрещено) чуть ли не на голову плывущему человеку, рыться в вазе с виноградом-видимо,для них нормально.

Недовольны лишь компанией Атлас Глобал-и туда,и обратно задержка рейса на 3-4 часа. Ладно,хоть покормили в Даламане.

Мы очень-очень счастливые уезжали и с удовольствием вернёмся в Мерсой!

Фото и мои отчеты есть в Инстаграм @alenarosinka

Логотип отеля

чистота питание обслуживание персонал
нет
Добавлено 06.08.18 16:29 (2 276 символов в тексте)

23:04 22.02.19

добрый вечер сколько ехать по времени с аэропорта до отеля? спасибо )

Все отзывы Алена (2)