Регистрация: 23.05.17

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Простой отель

Постараюсь коротко:

- Заселение только в 14-00, мне показалось, что даже при наличии готовых номеров, все равно не дают номер раньше 14-00. Мы приехали в 9-00, ожидание было утомительным. Хотя всеми услугами уже можно было пользоваться, браслеты одели. Видели, как несколько турецких семей заселяли раньше, возможно потому что они были с детьми. Кстати сказали, что с детьми заселяют сразу.

-Отель простой, без изысков и канделябров. Это для тех кто рассчитывает на что то особенное.

- Номер. Заселили в 5ый корпус-511, но мужу не поранилось, что кровать раздельная. Деликатно на ресепшен попросили номер с двухспальной кроватью, подождали и без каких-либо доплат предложили номер 911. Более новый номер, меблировка новая, но площадь оказалось меньше чем в предыдущем и большой минус для нас не было балкона. Поэтому вернулись в 5ый корпус. Мебель конечно сильно обшарпана, кое где отломаны ручки, но было все чистенько. В номере холодильник, фен, кондиционер, ТВ все работало. Жить можно.

- Уборка. Убирались по-моему не каждый день, полотенце меняли тоже не каждый день. Если оставляешь на чай, уборка заметно лучше. Пол помоют, все протрут, полотенца поменяют.

-Питание. Кормили вкусно, рыба была почти каждый день. Перечислю что запомнила: гарниры - картошка, макарон, фасоль, рис, овощные рагу. Мясное - какие то котлетки, курица, по-моему индейка и еще какое мясо тушеное с овощами, очень вкусное. Три раза делали кебаб, три раза жарили мясо(один раз рыбу) на гриле. Очень много всякой зелени, сыры, помидоры, огурцы, оливки, заправки к салату. Какие-то турецкие сладости. Из фруктов только арбуз и быня (зеленая, не вкусная). Напитки чай, кофе, газировка, пиво, вино и т.п из бара.

Короче питание мне понравилось. Питались только в отеле, еда не надоела, разнообразие достаточное. Обязательно пробуйте рыбу, очень вкусная.

Отель оправдал ожидания и стоил своих денег. Брали тур в Анекс Туре. Работа Анекса на 5.

Олюдениз превзошел все ожидания, однозначно в это место захочется вернуться, но это уже другая история.

питание зеленая территория
wi-fi заселение
Добавлено 06.08.18 20:35 (2 034 символов в тексте)