Регистрация: 03.10.14
июле 2017
13.07.17 - 31.07.17

Отдых с малышом в Новом Свете

Номер

Номер был на 8 этаже «без ремонта», советую все таки с ребенком брать улучшенный номер - было очень тяжело без кондиционера , за день номер очень сильно нагревался . В душ и туалет было страшно одного отпускать ребенка ) . Предоставили кроватку для малыша в первый же день без доп платы . В номере был холодильник , чайника не было - пользовались кипятильником .

Питание

Питание – шведский стол ,мы брали только завтраки - очень разнообразные : несколько видов каш, сырники , запеканки , сыр, колбасы,блины с творогом ,выпечка , овощи , даже рыба была . Голодным при таком обилии не останется никто . При входе в столовую есть блендер и микроволновка , что очень спасает с маленьким ребенком . Также конечно были детские стульчики .

Территория и пляж

Большая территория, дорога к морю – спуск с горы, назад в гору с коляской было тяжело подниматься. Мин 20 от отеля можжевеловая роща, дорога по самой роще не очень хорошая – но это того стоит что бы прогуляться с коляской . Природа просто шикарная. Пешком 15-20 мин есть рынок /аптеки - где можно купить памперсы ,смесь и питание в баночках( в два раза дороже ,чем в Москве - лучше все брать с собой ). На пляже было достаточно трудно было занять лежак под навесом, пляж песчано –галечный -были места где только песок . Пляж узкий .

Персонал

Персонал приветливый, дружелюбный. В баре на пляже всегда разогревали мне детское питание в микроволновой печи и давали кипяток что бы обмыть бутылку для смеси или соску.

Анимация

Примерно с 20.00 – 21.00 была детская дискотека около главного корпуса, днем на пляже аниматоры рисовали с детьми. Есть детская игровая комната , нет детских площадок , качелей на территории.

Отель порекомендовала бы , но только улучшенный номер .

природа питание
ремонт в номерах узкий пляж
Добавлено 06.08.18 22:50 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)