Регистрация: 12.06.18
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18

Рай!!!

Всем привет!Летали с 20 июля по 1 августа.Я с мужем и 4 детей(8лет, 5лет и близнецы по 1 году).

Номер.

Надо сказать, что номер мы покупали категории STANDARD,но нам дали Family Room без каких-либо доплат,хотя выжидательная пауза была со стороны администратора))

Номер прекрасный,чистый, с балконом на 1 этаже с видом на теннисный корт.Никаких насекомых и комаров не было ни разу.

Бельё и полотенца меняли каждый день, полы и все остальное мыли тоже ежедневно.В номере сейф, холодильник,телевизор в каждой комнате.Ванная.Никаких проблем с водой.Кондиционер работает хорошо.

Ключ один на всех в виде электронной карты.За утерю - 20 динар.Детские кровати.

Отель.

Отель уютный,чистый, красивый, магазин внутри не очень. Дорого и не торгуются.

Очень рекомендую соседний отель в плане магазинов.Большой ассортимент и хорошие цены.Торгуются, делают подарки и вообще очень ценят покупателей из нашего отеля:)Как выходите на пляж-направо минут 5 идти.Если охрана спросит куда,говорите в магазин - пропускают.

Еда.

Еда отменная, особенно сладкое!Но стол на террасе поймать сложно.Правда, нам часто везло.И лишь раз мы там не ужинали.

Народу много, но стол всегда найти можно.Официанты не очень успевают, но стараются.С водой проблем нет, каждый раз выдают бутылку воды на стол.Также воду можно взять в любом баре.

Алкоголь не пробовала.Соки не очень.

Для детей еды особо нет.Йогурты, суп-пюре овощной, картошка, мясо, если едят.Каш нет.

Кофе хороший.

Море

Чистое, теплое и мелкое.Дочку один раз уджалила медуза, помазали кремом, который у спасателя на пляже.Следа не было.Но в море ее потом было не загнать:)

Пляж не широкий, отличный,мягкий песок, с лежаками в тени на первой линии -проблема,после 10.00 все заняты.

Много водорослей на пляже и мусор, хотя по утрам убирают.Но хватает не надолго.

Торговцы особо не пристают, могут сделать хорошую скидку или даже обменять товар на бутылку воды или пиво.Охрана всех гоняет приставучих.

Сэндвичи в баре хорошие, но очередь не реальная,всё желание отпадает.

Бассейны чистые, с отличной температурой, горки работают с 10:00 до 13.00 и с 14.00 до 16:00 кажется.Я пару раз прокатилась и надоело.Дети чаще катались.Горки для малышей тоже есть.Здесь с лежаками проблем нет.

За отелем.

Ездили в Сусс на их «метро»,вернее это электричка.есть расписание.Стоит 80 милимм.Ехать 15 минут.Были не долго.Переходите через пути и едете до конечной.Там медина(рынок)и неплохой магазин, порт, аптеки.

В целом, мы остались очень довольны, арабов много, но они никак не мешают, наоборот, много новых друзей, европейцы,в том числе, попрактикуете английский, это владеет.

Много детей,-скучно вашим детям не будет.

Детская комната хорошая, рисуют, играют, смотрят фильмы, купаются.

Вечером дискотека.

Спа-массаж от Джафара тоже хорош.

Для взрослых-волейбол, гольф, бильярд и аэрохокей(платно), тренажерный зал.

Ощущение полноценного качественного отдыха.

Добавлено 07.08.18 00:34 (2 916 символов в тексте)

08:30 21.08.18

Скажите, остановка на электричку от отеля далеко?

08:58 21.08.18

Минут 5,через дорогу от отеля.Чтобы поехать в сторону Суса,надо перейти через пути.

13:33 23.08.18

Добрый! подскажите пожалуйста рядом с отелем находится аэропорт? Вас это не смущало? Вам он не мешал? Слышно самолеты?
Заранее спасибо

Все отзывы Annabelle (1)