Регистрация: 19.07.18
июле 2018
23.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший бюджетный вариант

Отдыхали здесь две недели назад, поэтому пишу свежий отзыв.

Отель нормальный, соответствует своей стоимости. Заселили нас быстро, номер дали неплохой, еда и сервис в порядке, никаких нареканий нет.

Единственный нюанс – это пляж, скорее можно назвать его небольшая лагуна, где все барахтаются. Как такового пляжа то и нет, есть заход в море, но сразу там глубина, можно поплавать с маской, но большого изобилия рыб там все равно нет.

Смотреть на рыбок мы ездили на экскурсии, это того стоит. Морская прогулка на лодке+снорклинг в кристально чистой воде – лучше любого отельного пляжа. Кто не боится, обязательно попробуйте дайвинг, я струсила, но мои соседи по номеру заказывали такую услугу и получили массу впечатлений.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Из этой поездки я вынесла один урок – не стоит в первый же день послушно верить гиду от вашего оператора и брать все экскурсии, лучше оглянитесь, загляните в местные компании, в инста и сравните цены на те же услуги.

расположение в городе
ужасный вай-фай
Добавлено 07.08.18 01:42 (1 003 символов в тексте)

16:12 12.08.18

Уважаемая Галина! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Весь коллектив Sunny Days El Palacio Resort and Spa будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Галина (1)