АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6682
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть над чем поработать...

Добрый день мои дорогие читатели) Еще не остыли воспоминания о проведенном отпуске, очень хочется оставить отзыв...чтоб потом не говорили, да все тут пишут только хорошее или плохое. Как обычно отзыв по пунктам:

1. Заселение - прилетели мы рано, в отель приехали около 9 утра, отдали паспорта, получили браслеты - ушли завтракать. Концепция отеля- заселение только в 14-00. Кому -то повезло раньше из нашей группы заезда - удалось попасть в 13-00))) , а мне как самой счастливой (и после нескольких разговоров) - только в 15-00))))...НО!! Мои ожидания были вознаграждены свыше - номер с видом на море и горы..5 этаж!!!! УРА!!!

2. Номера - да, возможно на 5 этаже они не такие большие, возможно не всем повезло с видом на море из окна...но, небольшой квадратурой номера - отпуск портить себе не была настроена.

3. Уборка - убирают каждый день, чисто. Да, смена полотенец не каждый день, но ножное полотенце лично мне меняли каждый день))

4. Питание - не устану повторять - ребята - а вы дома тоже каждый день готовите себе пищу из 8 блюд??? Море салатов и все такое???? ДА, разнообразие небольшое, но еды хватало всем.

5. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО - официантам - мальчишки - супер! Все что нужно - все приносилось во время, даже замечание на скатерть грязную - тут же было все заменено!!!

6. Пляж -море - песок - согласна! пляж маленький...надо что-то с этим делать, но никому не составляло труда спускаться ровно 1 минуту от бассейна и купаться там!!! МОРЕ - супер!!!!! Черепахи шикарные - приплывали каждый день.

7. ЛИФТ - блин... ломается зараза)))

8. ИТОГИ: Отелю можно ставить твердую тройку, да и самое главное - несмотря на все эти мелкие минусы, я осталась довольна отпуском и всем , что меня окружало!!! Главное приезжать с хорошим настроением! Всем хорошего отдыха.

Будут вопросы - жду...

P/S - В отеле всегда с раннего утра и до позднего вечера - присутствовал весь руководящий состав.... поэтому все быстро у всех решалось, приводилось в порядок и всегда всем улыбались)))

Плюсы отеля
рядом море растительность вид на море персонал
Минусы отеля
заселение
Добавлено 07.08.18 05:33 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:08 14.09.18

Татьяна, добрый день! Из персонала кто нибудь говорит по русски? Какие экскурсии посоветуете? На каком этаже (а может конкретные номера) посоветуете поселиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация