Регистрация: 14.02.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Есть над чем поработать...

Добрый день мои дорогие читатели) Еще не остыли воспоминания о проведенном отпуске, очень хочется оставить отзыв...чтоб потом не говорили, да все тут пишут только хорошее или плохое. Как обычно отзыв по пунктам:

1. Заселение - прилетели мы рано, в отель приехали около 9 утра, отдали паспорта, получили браслеты - ушли завтракать. Концепция отеля- заселение только в 14-00. Кому -то повезло раньше из нашей группы заезда - удалось попасть в 13-00))) , а мне как самой счастливой (и после нескольких разговоров) - только в 15-00))))...НО!! Мои ожидания были вознаграждены свыше - номер с видом на море и горы..5 этаж!!!! УРА!!!

2. Номера - да, возможно на 5 этаже они не такие большие, возможно не всем повезло с видом на море из окна...но, небольшой квадратурой номера - отпуск портить себе не была настроена.

3. Уборка - убирают каждый день, чисто. Да, смена полотенец не каждый день, но ножное полотенце лично мне меняли каждый день))

4. Питание - не устану повторять - ребята - а вы дома тоже каждый день готовите себе пищу из 8 блюд??? Море салатов и все такое???? ДА, разнообразие небольшое, но еды хватало всем.

5. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО - официантам - мальчишки - супер! Все что нужно - все приносилось во время, даже замечание на скатерть грязную - тут же было все заменено!!!

6. Пляж -море - песок - согласна! пляж маленький...надо что-то с этим делать, но никому не составляло труда спускаться ровно 1 минуту от бассейна и купаться там!!! МОРЕ - супер!!!!! Черепахи шикарные - приплывали каждый день.

7. ЛИФТ - блин... ломается зараза)))

8. ИТОГИ: Отелю можно ставить твердую тройку, да и самое главное - несмотря на все эти мелкие минусы, я осталась довольна отпуском и всем , что меня окружало!!! Главное приезжать с хорошим настроением! Всем хорошего отдыха.

Будут вопросы - жду...

P/S - В отеле всегда с раннего утра и до позднего вечера - присутствовал весь руководящий состав.... поэтому все быстро у всех решалось, приводилось в порядок и всегда всем улыбались)))

рядом море растительность вид на море персонал
заселение
Добавлено 07.08.18 05:33 (1 997 символов в тексте)

10:08 14.09.18

Татьяна, добрый день! Из персонала кто нибудь говорит по русски? Какие экскурсии посоветуете? На каком этаже (а может конкретные номера) посоветуете поселиться?