Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
23.07.18 - 02.08.18

Чудесный отель для отдыха с детьми

Приехали в отель в районе 7.30 утра, нас зарегистрировали и отправили завтракать. После завтрака мы переоделись и пошли на пляж. В 10.00 нам дали номер и заселились.

Номер брали в основном здании. Номер оказался очень хороший, вдалеке от основных развлекух.

В номере была 2-х и 1.5 спальные кровати. Причем именно кровати, а не доп. Спальное место в виде кресла или ракладушки.

Номер убирали хорошо, белье меняли через день. Полотенца каждый, даже если мы их не клали на пол. Влажное полотенце всегда было заменено на сухое. На кроватях крутили всяких птичек, человечков, зверюшек.

Питание на завтрак и обед без излишеств и изысков, но голодным не останешься. Каждый вечер – тематический ужин. В рыбный день – вареные раки и рыба в разном ее виде. Также есть 2 ресторана а-ля карт. Первое посещение – бесплатное. Блюда – супер. Все очень вкусно.

В основном ресторане – местное вино наливаешь сам. Если какие-то другие напитки, то зовешь официанта. В принципе персонал в ресторане не очень расторопный и за лимонадами дети ходили сами или не дождешься их совсем. Повара готовят в перчатках.

Пляж – чистый. Постоянно ходит персонал и убирает грязную посуду и старается не допускать мусора вокруг лежаков. Проблемы с лежаками нет. Всегда можно прийти и занять место. Море просто сказочное, вода чистейшая. Рыб можно смотреть даже без очков, просто плывя и смотря на воду. Если в воду взять булку и покидать вокруг, потом под водой можно увидеть огромное количество разноцветных рыб и плавать в их окружении.

Анимация – очень на достойном уровне. Заняты будут все и дети, и взрослые. Постоянно какие-то конкурсы. Вечером и живая музыка, и шоу. Пару вечеров было такое, что не знал куда идти то ли смотреть шоу в амфитеатре, то ли слушать живую музыку у бассейна. Вечерняя анимация заканчивается в 23.00. Один раз была дискотека на пляже, но во сколько она закончилась я не знаю, т.к. было достаточно тихо. Все достаточно хорошо продумано.

Про бассейны писать не буду. Есть горки в детском уголке. Народу на них практически нет.

Да еще из плюсов – есть комната для глажки и можно 1 раз в неделю сдавать 5 кг детского белья в стирку бесплатно. Также есть бесплатные уроки плавания (индивидуальные и групповые) и тенниса. У меня младший ребенок научился плаванию. И в конце отпуска она уже спокойно плавала в море без нарукавников и ныряла за игрушкой в бассейн. За это огромное спасибо тренеру Анне.

Практически постоянно на территории отеля находится руководство и контролирует работу персонала. Для меня это было откровением. За 10 лет поездки по разным отелям, я с таким столкнулась первый раз.

Контингент в отеле разнообразный. Русскогорящих достаточно много, но это в основном украинцы. Много турок, отдыхающих большими семьями.

Один минус, но это скорее не к отелю, а к фотографам расположенным на территории. Если будете фотографироваться, то приготовьтесь к тому, что Ваша одежда может быть испорчена землей или травой. Очень им нравиться фотографировать на земле.

Очень уютный и хороший семейный отель для поездки с детишками.

Добавлено 07.08.18 09:21 (3 053 символов в тексте)

21:15 08.08.18

Дорогая Анастасия,
Прежде всего благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем отеле. Очень рады слышать, что предосталеннй сервис вас не разочаровал.
Надеемся увидеть Вас вновь в Otium Hotel Life.
С уважением,
Smiley Service

21:32 15.08.18

подскажите в отеле в барах есть бутылочное пиво?(кроме того что приносят в номер)

23:15 15.08.18

У нас в номере пива не было. Насчет бутылочного пива не подскажу, я его не пью

17:32 17.08.18

Анастасия,как в этом году обстановка с вирусами?Коксаки не видно?

19:31 17.08.18

Когда мы отдыхали все было спокойно. Заболевших детей не наблюдалось

09:18 30.08.18

Добрый день, Анастасия. В каком номере вы жили и на каком этаже. Спасибо.

10:17 30.08.18

Здравствуйте. Мы жили на 2 этаже 206 номер

07:58 12.09.18

Анастасия, как случилось, что у Вас в номере отсутствовало пиво? Скорее всего его забирали уборщицы, вместо чаевых. Не повезло Вам...

08:32 12.09.18

Я не пью пиво, мне все равно есть оно или нет. А отдыхала я с детьми, они тоже пиво не пьют :-)