Регистрация: 07.08.18
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18

1.7

Отель не понравился

Отдыхали с подружками в этом отеле в начале августа 2018. Отель не понравился: отель имеет общую систему кондиционирования и она не работала, спросили почему ответили что есть гости кому холодно и просят одеяло. Это вряд ли правда. Приходилось спать с открытым балконом и нас закусали комары и всякие букашки.

Отель расположен на самой последней линии, и когда идёшь к морю проходишь все помойки отелей расположенных ближе к морю. Учитывая 35 градусов ароматы стояли чудовищные.

Под окнами нашего номера также была помойка, но уже нашего отеля и примерно в 04:00 приезжала мусороуборочная машина, издавая звуки сирены всех будила. По ночам под окнами играла музыка, то кто-то разговаривал, то гудели машины снимая девушек и т.д.

Сервис в отеле оставляет желать лучшего: у нас были поздние экскурсии и мы не попадали на ужин, на просьбу заменить ужин на обед отель отказал, сделать холодный ужин с собой - опять отказ, холодильника в номере нет, убирались плохо.

Питание было нормальное, но скучное, выбор был между одним видом рыбы и одним видом мяса, мясо плохо приготовленное, выпечка не вкусная, из плюсов - охлаждённом шампанское на завтрак и фрукты.

Отель для очень непритязательного отдыха.

не работает система кондиционирования сервис
Добавлено 07.08.18 10:35 (1 201 символов в тексте)

17:09 27.01.19

Ваш отзыв откровенно предвзятый. Еде в этом отеле замечательная.Огромное разнообразие. И все очень вкусно. До моря 5-7 минут. Ароматов мусорки я не чувствовала.
Холодильников вам в Испании никто не обещал. Это норма.
Мой балкон выходил на бассейн. Нормально.

15:21 17.06.19

Замечательный отель! Еду второй раз. Месторасположение хорошее. Да дальше от моря но зато тихо и близко к Корефуру. Еда очень приличная. только кофе не очень))

Все отзывы Klavdiia (2)