АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1297
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
29.07.18 - 05.08.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не понравился

Отдыхали с подружками в этом отеле в начале августа 2018. Отель не понравился: отель имеет общую систему кондиционирования и она не работала, спросили почему ответили что есть гости кому холодно и просят одеяло. Это вряд ли правда. Приходилось спать с открытым балконом и нас закусали комары и всякие букашки.

Отель расположен на самой последней линии, и когда идёшь к морю проходишь все помойки отелей расположенных ближе к морю. Учитывая 35 градусов ароматы стояли чудовищные.

Под окнами нашего номера также была помойка, но уже нашего отеля и примерно в 04:00 приезжала мусороуборочная машина, издавая звуки сирены всех будила. По ночам под окнами играла музыка, то кто-то разговаривал, то гудели машины снимая девушек и т.д.

Сервис в отеле оставляет желать лучшего: у нас были поздние экскурсии и мы не попадали на ужин, на просьбу заменить ужин на обед отель отказал, сделать холодный ужин с собой - опять отказ, холодильника в номере нет, убирались плохо.

Питание было нормальное, но скучное, выбор был между одним видом рыбы и одним видом мяса, мясо плохо приготовленное, выпечка не вкусная, из плюсов - охлаждённом шампанское на завтрак и фрукты.

Отель для очень непритязательного отдыха.

Минусы отеля
не работает система кондиционирования сервис
Добавлено 07.08.18 10:35 (1 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 27.01.19

Ваш отзыв откровенно предвзятый. Еде в этом отеле замечательная.Огромное разнообразие. И все очень вкусно. До моря 5-7 минут. Ароматов мусорки я не чувствовала.
Холодильников вам в Испании никто не обещал. Это норма.
Мой балкон выходил на бассейн. Нормально.

15:21 17.06.19

Замечательный отель! Еду второй раз. Месторасположение хорошее. Да дальше от моря но зато тихо и близко к Корефуру. Еда очень приличная. только кофе не очень))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Klavdiia (2)