Регистрация: 07.03.13
августе 2018
01.08.18 - 07.08.18

3.5

Второй раз не поеду

Заселение. Нас и еще пару туристов с ключами провожали до номера, нас на 1этаж, пару на 4й. В лифте нам сунули ключ, пальцем показали дорогу до номера, сам поехал с другой парой. Мы с ключами как два тупицы не могли попасть в номер, оказалось, ключ не намагничен. Мужчине при нас дали номер для инвалидов, за смену номера просили доплату!!

В номере видно, что на скорую руку сменили полотенца, в хаотичном порядке стояли шампунь и гель, оставшиеся после прошлых туристов. Мыла не было.

На протяжении пяти дней уборка кошмарная. Мы оставляли по 100 рублей первые дни, когда не было лир, но это картины не меняло. Мне плевать на белье, но положить мыло и помыть унитаз...(унитаз не помыли ни разу за все время). К слову в пяти звездах еще обычно ватные диски, палочки, шапочка для душа- про них молчу, не было и мы не просили, хотя на фото отеля все это есть!! Мыло положили только на пятый день, когда я попросила.

Матрас ооочень мягкий. Тут это кому минус, кому плюс.

По еде притезий нет. Несколько раз попадались непромытые вилки, которые лежали вместе с чистыми!

Нам сказали, что у бассейна забирают полотенца у тех, кто занимает лежак и уходит. Ерунда, пришли, половина лежаклв вплоть до того, чтт лежать свежие сложенные полотенца. Места не найти.

Вечером очень оооочень шумно, кондиционер работает непонятно, постоянно сам выключается. Увеличиваешь температуру, но по прежнему холодно. Одеяла-один на двоих плед тонкий как вафельное полотенце. Либо задыхайся от жары либо мерзни с кондеем.

Пошли попросить одеяло, принесли шириной меньше метра такоеже вафельное пародие на плед.

Каждую ночь скакали к кондею, включая выключая.

Итог: еще раз я бы не поехала в отель. Из плюсов: бассейн, еда

Нейтрально: дно моря, дорога до моря

Минусы: все надо клянчить:мыло и прочие принадлежности, как подобает звездности. Кондиционер, пледы. Уборка номера, отношение при заселении.

Учитывая, что пять полных дней в отеле на двоих нам обошлись в 70000, цена завышена для такого отеля!

До этого отдыхали в отелях проще и дешевле, но хуже они не были, вполне на уровне!

питание бассейн
отсутствие тишины ночью кондиционер уборка лежаки у бассейна сервис ресепшн номер без балкона отсутствие мыла
Добавлено 07.08.18 11:11 (2 076 символов в тексте)

13:47 07.08.18

Я решил написать более лояльный отзыв ))) чтобы какахами не закидали, т.к. как не почитаешь тут все 5-ки ставят. С кондеем такая же история была... в течение ночи я просыпался от холода, выключал.... потом через час от духоты шел включать. Гель для душа и мыло также не давали... только шампунь ) Ключ на самом деле намагничен, я уже потом понял, что проблема в самом считывающем устройстве двери... приходилось по 2 минуты натирать ключом дверь, чтобы открылась ))) сначала тоже ходил просил заменить и ничего не менялось.

00:28 09.08.18

Нам один раз не то что гели и мыло не докладывали....бумага туалетная кончилась...совсем!)))) Бегали по этажам искали уборщиц,потом 15 мин ей пытались по английски сказать,что нам папер надо...в итоге схватили сами в наглую рулон из тележки и побежали в номер!)) А то что отзывы тут все с 5-5-5,так это каждый день девочки с гестрелейшн их закидывают с левых страниц регистрации,обратите внимание,все эти отзывы короткие,в одном стиле написаны,имена выдуманы,города тоже,время вбросов между каждым отзывом 15-45 минут,я на топхотелс с 2014 года торчу,ни на одном отеле Турции такой активности ещё не видел! Считаю это наглостью,делать такого рода саморекламу отелю,отель и так хороший,новый,и кто захочет написать отзыв,напишет...Я вот даже фотографии выложил кучу,и где сейчас мой отзыв?))) Правильно,на 35й странице благодаря выдавливанию настоящих отзывов этими фэйками!

00:37 09.08.18

Екатерина,да согласен с вами,сейчас Турция ломит цены,но это не их вина,просто это мы стали меньше зарабатывать в России,курс был раньше 30р за доллар,а сейчас 63р... Эквивалентно валюте моя зарплата осталась как и в 2013 году...т.е. в долларах стоимость тура в Турция та же,а вот в рублях для русских стало в 2 раза дороже. Кондеры в отеле Порт ривер так запрограммированы,без пульта настройки не изменить,так что мы тоже мучились,как и вы,и с ключом в первый день тоже самое было! Всучили в зубы и сказали вам прямо и направо,а потом наверх)))) и стояли мы колдовали над ручкой в номер минут 10...

11:16 09.08.18

Позавчера, последний день в отеле, у девушки из номера украли деньги!!!
Прячьте все в сейф!!
Кошмарный отель, про воровство тут еще не писали! Кстати топхотелс они блокируют

13:32 09.08.18

Уважаемая Екатерина, спасибо за отзыв. Никто не обращался по поводу пропаж, в таких случаях необходимо сообщить на ресепшин или на Guest Relatione.