Регистрация: 26.03.15

июле 2018
17.07.18 - 23.07.18

Отдых всей семьей с 17 июля 2018

Вот и закончился наш отпуск в прекрасном отели Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5*. Мы уже вернулись домой и теперь можно написать свой отзыв об отеле. Начнем с самого начала: Наше заселение: приехали мы в отель в 19.00 на ресепшене сказали оставить чемоданы и отправили нас на ужин. После ужины мы пришли на ресепшен и нам сразу отдали ключи от номера.Также на ресепшене я сказала что у ребенка будет день рождения, попросила чтобы сделали какой-нибудь подарок. Наш номер находился на пятом этаже, балкон боковой, вид на море и на горы. Номер нам очень понравился. Распаковав все вещи мы отправились на обследование территории, а также с мужем посетили бар, попробовали пару копателей которые были очень вкусные, а также попили пиво, которое тоже оказалось вкусным.

Питание отличное. Разнообразие мяса, рыбы, грибы, были мидии, кальмары каждый день. На гриле всегда было что- то вкусное( куропатки, индейка, баранина, люля- кебаб и т.д.) Фруктов разнообразие арбузы, дыни, персики, сливы, некторинки, грейпфруты. Мед очень вкусный в сотах. Мне кажется, что все попробовать просто невозможно. Завтраки приличные, оладушки, все возможные виды блюд из яиц. Много зелени овощей. Короче в плане еду все отлично, на любой вкус.

В день рождения ребенка посетили ресторан турецкий, все понравилось, но блюда очень острые, ребенку не очень понравилось. Также ждали что сейчас вынесут маленький тортик ребенку, но ничего этого не случилось, ребенок очень расстроился и день рождение мы провели в слезах и день был испорчен.

Так что нам пришлось все исправлять , заказали экскурсию в дельфинарий с открытыми бассейнами с морской водой где можно было поплавать с рыбами и даже со скатами.

В амфитеатре каждый вечер проводились какие нибудь развлекаловки. Мы ходили каждый день. Была турецкая ночь, очень понравился концерт.

Развлечения и спорт

еда большая территория шикарное море
нет комплиментов от отеля на день рождения
Добавлено 07.08.18 11:53 (1 818 символов в тексте)