АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2739
Фото: 8

Бронзовый статус

1 323
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
10.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Aron расположен в тихом спокойном районе, достаточно...

Отель Aron расположен в тихом спокойном районе, достаточно далеко от центра (дорога до старого города занимала на автобусе около 20 минут. Автобусная остановка расположена в 3 минутах ходьбы от отеля).

Приехали в отель около 11 утра, разместили сразу, за что отдельное спасибо. Дали номер на втором этаже. С видом на тихую улочку. Правда бронировали номер с двумя отдельными кроватями, но нам с подругой досталась одна двухспальная. Но это мелочи, так как в номере все было достаточно чисто и никакой сломанной мебели не было. Все работало. К сожалению, местами убирались не очень качественно, особенно под кроватью (было похоже что там скоро зародится жизнь), но при этом нам каждый день меняли постельное белье, полотенца. В сентябре в номере было достаточно прохладно, отопление естественно еще не включили. Wi-Fi не всегда работал стабильно, часто приходилось отходить к двери в номер, чтобы спокойно позвонить. В самом номере его хватало только на отправку сообщений.

И еще хотелось бы хоть какое-то освещение в душевом уголке, потому что как только ты закрываешь шторку - становится достаточно темно.

Завтрак: стандартный европейский завтрак, всегда были колбаса, сыр, яйца, сосиски, овощи, фруктовый салат, хлопья, горячее и холодное молоко, чай (несколько видов), кофе, соки.

В целом не плохой, чистый и комфортный отель, для того чтобы спокойно в нем переночевать. Шума из соседних номеров не было, запаха курева тоже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.08.18 12:26 (1 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация