Регистрация: 07.08.18
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июле 2018
12.07.18 - 19.07.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

простая четверка

В этот раз решили с мужем выбрать городской отель,чтобы было куда сходить за его пределами вечером,отзывы были 50 на 50 ,но нас устроила цена и удачный ранний вылет из Киева.Мы были готовы к тому,что нас сразу не заселят,для нас это не большая проблема,а вот семьям с детьми конечно деваться некуда и лучше доплатить при наличаи номеров.А так нам даже браслеты не хотели сразу цеплять,но мы просто оставили чемоданы на лобби и без браслетов пошли на завтрак, благо людей было достаточно и мы спокойно перекусили.Вернулись на лобби ,номера естественно еще не было,поэтому переоделись в туалете,взяли свое полотенце,я всегда хоть одно беру с собой,мало ли что,и отправились на пляж.Пляж отличный, свободные места есть всегда,правда ближние к воде надо занимать по-раньше.Вход удобный,но все же обувь нужна,вода чистая,а вот рифа своего нет,а значит и красивого и разнообразного подводного мира тоже,но рыбки бывают всегда ,мелкие в основном,все равно как по мне ,то море намного лучше ,чем в Турции.Номер нам таки дали в обед,на удивление с видом на море,самое главное,что кондиционер работал,кровать удобная,сантехника не шумела,телевизор мы не включали,так как в первый же вечер в городе купили местные симки для связи,да и муж закачал пару фильмов на планшет,но это такое.Питание в отеле стандартное,гурманам тут конечно делать нечего,а вот нам всего хватало.Мне например утром понравилась выпечка,а на обед вкусный рис,а вот колбаса у них никакая,наверно соевая и тортики вечером ватные какие-то как по мне.В общем и целом голодными ходить не будете,готовые салаты и соусы мы не брали,только все свежее.Алкоголь естественно весь местного производства.Наливают в трех барах,на лобби,возле бассейна и на пляже.Крепкие напитки в чистом виде все ужасные,в коктейлях еще ничего,пиво отлично в обед,если его охладили,теплое пить не реально.Анимация в отеле есть ,днем по жаре желания ходить куда-то не было,а вот вечером устраивают разные шоу,такие на любителя конечно,тут уж как повезет,активные ли отдыхающие будут в ваш заезд или нет.В городе нам нравится гулять по набережной,там в кафешках вкусно готовят морепродукты,можно сходить к мечети или по магазинам.Ездили с мужем вдвоем на Райский остров с дайвингом,встречали рассвет в бедуинской деревне,очень романтично,а главное совсем не жарко.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхающие были разные,арабов много,особенно они добавляются на выходные и сразу везде появляются очереди,но это нормально,русскоязычных достаточно из разных стран, есть другие европейцы .В общем отель не плохая городская четверка,просто надо понимать куда вы летите и за сколько,мы получили от отдыха все ,что хотели,но правда людей ,которые отдыхают тут по много раз извините не понимаю.

цена горки расположение
море без рифа
Добавлено 07.08.18 19:26 (2 735 символов в тексте)

14:12 11.08.18

Добрый день, дорогой гость!

Благдарим Вас за написание данного отзыва, нам очень важно Ваше мнение. Рады, что смогли порадовать Вас.
Тем не менее, все недостатки и минусы учтены и переданы администрации отеля.

C уважением,
Мария