Регистрация: 08.08.18

Отзыв об отеле Blue Princess Beach Hotel & Suites (отель был переименован 01.02.21)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.7

Звездность лишь за счёт бухты

Отель действительно выигрывает только за счёт бухты. Конечно, мы не рассчитывали на то, что all inclusive будет таким же, как в Турции/Египте, но ожидали лучшего как ни как. Корфу очень и очень спокойный, даже назову его скучным, остров. Отель аналогичен: никакой музыки возле бассейнов/пляжа, никакой анимации. Вечером пару раз были «дискотеки», где в основном танцевали дети. Молодежи делать нечего.

Еда: голодным не останетесь, но много блюд не вкусных, эффекта «вау» тоже не было, достаточно однообразно, иногда было что-то интересное, всегда есть набор для греческого салата. Днём мороженное, и какие-то мини бутерброды с 11-12:30. Бар возле пляжа платный. Бесплатное вино не вкусное и слишком пьянит, пиво норм. На улице пить и есть нужно аккуратно, много ос.

Вай-фай зависит от количества пользовавшихся людей возле ресторана, там же и рецепшн, больше он нигде не ловил, а если ловил, то очень плохо, только иногда нормально.

Самые большие проблемы были с номером. Нас поселили не далеко от моря, очень приятно, так как мы ходили и смотрели, где стоят остальные бунгало...идти прилично наверх) Номер был с новой мебелью, просторный (брали Superior sea view), со странной полу нерабочей кухней, слышали каждый шаг соседей сверху, будто провалится потолок, и каждый поход их в душ заканчивался водопадом с потолка в наш номер. Ходили на рецепшн, просили что-то с этим сделать, они делали вид безумного удивления, сказали «мы через час кого-то пришлём» и естественно, никто не пришёл. Часто пропадал свет надолго. Номер убирали хорошо. Сейфа в номере нет.

Море первые дни было ледяное, потом немного теплее стало, градусов 20, уже купались. Нужно брать лодку и смотреть остров, нереальные красоты!

С отеля особо не выйдешь погулять, бухта закрытая, нужно идти наверх, там есть пару магазинов и таверн, дальше нет смысла ходить. Нужно брать машину и ехать. Иногда хотелось выйти прогуляться, как по набережной, а некуда.

Персонал русского не знает, английский на хорошем уровне, с ним проблем не будет.

Корфу - остров, который стоит увидеть, но одного раза будет достаточно. Мы приехали за релаксом, но он настолько тихий и маленький, что даже для спокойного отдыха будет слишком) Бухта Лиападес очень красивая, но море холодное, теплолюбивым точно не сюда) К средине отдыха мы уже не стали обращать на все эти проблемы и максимально пытались просто отдыхать, но я бы все таки рекомендовала поискать отель получше, что бы такие неожиданности не испортили Вам впечатления об отдыхе!

Добавлено 08.08.18 01:54 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Каролина (1)