АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1330
Фото: 1
Отдыхал Парой в
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отпуск в замечательном отеле

Отдыхали в отеле с 20.07.18 по 31.07.18. Приехали в отель в 22:00, ужин уже закончился, но управляющий Тагир любезно предложил нам подкрепиться. Далее нас заселили в тот самый пансион для турков метрах в 50 от самого отеля, вот здесь мне хотелось плакать т.к. номера действительно "убитые". Переночевали, а ранним утром следующего дня, когда пришли на встречу с отельным гидом, Тагир сказал, что номер готов, и мы незамедлительно переехали в основной корпус. Номер небольшой, но очень уютный, от вида с балкона захватывает дух. Убирались в номере ежедневно и качественно. Постельное белье сменили дважды.

Вай фай платный, 1$ в сутки. Ловит на ресепшене и на балконе. В любом уличном экскурсионном бюро, при покупке экскурсии, вам дадут пароль от их вай фая, которым можно пользоваться до конца отпуска.

Питание отличное: овощи свежие, печеные, тушеные, зелень. сыр, вкусные супы, макароны, картофель, курица, баранина, пару раз давали рыбу. Из фруктов: арбуз на обед и ужин, виноград, сливы, яблоки. Напитки: чай, кофе, порошковые соки из автомата, кола, фанта, спрайт, минералка, вино белое и красное. Пива не хватало, но мы решили эту проблему в соседнем магазине).Парни-официанты носились, как заведенные: грязные тарелки не задерживались на столах дольше пары минут.

До пляжа минут 5-6 спокойным шагом. Лежаков хватало всегда. Сам пляж грязный: очень много бычков и шелухи от семечек, но по моим наблюдениям, вина за этот бардак целиком лежит на наших соотечественниках. Проблема входа в море по крупной гальке легко решается с помощью аквашузов. Море чистое и теплое. Волн практически не было.

Подводя итог: если вы приехали отдыхать, а не тщательно выискивать недостатки, которых практически нет и ругаться с персоналом по пустякам, то этот отель подходит 100%.

И еще, однажды услышала разговор двух дам, которые отдыхали в нашем отеле. Женщины на полном серьезе обсуждали, что отель плохой, потому что в нем не так, как в пятизвездочном. WTF?? Если вы заплатили за отдых в тройке, то это точно не вина отеля.

Всем удачного отдыха :)

Фото туриста отеля

Прочее

Света оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
их нет
Добавлено 08.08.18 09:03 (2 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 16.08.18

указала сама что пляж грязный...но пишет что минусов нет...противоречие какое то))))

15:02 16.08.18

Пляж грязный из-за свинства туристов, которым лень дойти до урны и выбросить бычок, а таких там очень много. Я не считаю, что в этом вина отеля и пляжных служащих, которые крупный мусор убирают ежедневно.

14:08 13.11.18

Света, вы правы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация