Регистрация: 29.05.13
июле 2018
24.07.18 - 31.07.18

Нам не понравилось

Прилетели мы не в очень удачное время, были пожары, но это никак не повлияло на общее впечатление об отеле. Сразу хочу сказать, один единственный продуктовый магазин в 2, 5 км. от отеля! пока вы идете ничего живого вы не увидите. Направо пойдешь- пустота, налево - магазин.Все. Поэтому я первый и последивший раз в этом регионе.

Об отеле - это как оазис в этом забытом и отдаленном от цивилизации месте. Первая береговая так сказать линия) нам по просьбе дали номер с видом на море. В номере все обычно. Кондиционер, телик. Еда - хорошая, но лучше брать с обедами, потому что как я и сказала, магазин далеко. А при отеле обед - оч дорогой. На территории отеля - бассейн, детская комната, если можно так ее назвать. Отель не плохой. На пляже бесплатный зонтик и шезлонг. Галька- приобретайте спец. тапочки, там ежи. Море прекрасное.

С детьми и пожилым людям, или те, которые хотят лежать и ничего не делать - вам туда.

Нам было там сложновато. Я много раз в Греции, если вы выбираете куда лететь, лучше выбирать другие места.

По поводу машины - 50 евро день, плюс еще пригнать ее 10 евро от гида:)) как я и говорила, в данном округе вы также машину не найдете.

Мы ездили в Афины на поезде (совсем не понравился город, кризисом пахнет в воздухе) , где Акрополь - красиво. Акрополь - 20 евро с человека (цены ломят за все).

В итоге по цене Афины - 5 евро до станции от отеля, потом 9 евро туда обратно до Афин на поезде, 9 евро- проездной на метро на весь день. Все это с одного человека.

море еда отель территория
отдален от цивилизации
Добавлено 08.08.18 12:25 (1 503 символов в тексте)

14:02 21.08.18

добрый день, подскажите пожалуйста, в отеле фен,утюг есть???

21:37 21.08.18

Добрый) нет конечно) ничего нету.

Все отзывы ольга (16)