Регистрация: 02.06.10
Читательский охват: 1953
июне 2017
11.06.17 - 21.06.17

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле вчетвером -я, моя мама...

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле вчетвером -я, моя мама , двое детей-8.5 лет и 4.5 года. В Турции в третий раз, ранее отдыхали в других отелях.Сразу хочу отметить, что мы непривиредливые и не ищем специально недостатков на ровном месте. Поедем ли ещё раз- да,планируем.

Теперь подробно- приехали мы в районе 11 утра. На рецепшене была одна девушка, которая абсолютно не говорила по русски. При входе в отель стоял стол с шампанским - таким образом встречают гостей, но рядом с ним не было никого, кто угощал бы приезжих. Т.к. всю ночь не спали, были очень уставшими и очень хотелось побыстрее заселиться- на пальцах-это не аллегория- девушка показала , что через час нас заселят. Через час нам опять сказали , что ждать ещё час..

Всё было бы в норме- т.к. заселение с часа или двух, если бы не тот факт, что все, кто приезжал после нас- были заселены в течение 20 минут. Мы нашли представителя компании , который помог и нам заселиться очень быстро, но с доплатой в 56 долларов-это за номер с видом на море...как выяснилось позже- всех,кого заселяли до нас- тоже в такие номера и с доплатой.

Номер : был на последнем этаже, вид на море суперский. Ни минуты не пожалели, что доплатили. Шампуньки, халатики, полотенца ...всё как и везде. Комплект для чая и кофе . В баре-холодильнике водичка, спрайт, кола, пару бутылочек пива..... всё пополнялось ежедневно. Кондиционер работал когда бы мы не включили. Проблемы с ожиданием лифта у нас не было, хотя и номер был на последнем этаже. Ждали его не более 3 -4 минут. В номере было комфортно и уютно.

теперь о минусах номера: нас было четверо:двое взрослых и двое деток (не маленьких ). Но.... в номере было только 2 кровати - не двухспальные. После долгих объяснений на пальцах .... нам добавили ещё две .....РАСКЛАДУШКИ..... Как по мне - очень неудобные.... Но все просьбы о другом номере с нормальными кроватями, с доплатой вызывали категорическое непонимание со стороны персонала....."Что нас не устраивает?!!!....немного поплакав в номере, решили махнуть рукой и отдыхать..... детей положили на кровати, а сами уж на раскладушках. Хочется отметить. что , заплатив не одну тысячу у.е..... хочется отдыхать, а не "как - то приспосабливаться!"

хочу отметить, что видя наши страдания при заселении, представитель тез-тура .... через дней 5 подарила билет на бесплатное посещение турецкого ресторана. Мы просто уже были записаны в рыбный и свой лимит на бесплатные посещения использовали.

Питание: нас всё устраивало. Голодным не остался никто!. Мясо, морепродукты, фрукты и т.д. вдоволь на любой вкус и по всей территории отеля!!!! Столик всегда можно было найти. Посуду убирали быстро, всё чистенько и весьма доброжелательно. Выносить еду из ресторана при желании можно.... но смысла - нет....везде и так кормят:))))

У нас заболел ребёнок и несколько дней пролежала в номере, поэтому кушать носили в номер, просто при выходе говорили , что ребёнку, который заболел.

Отель: ооооооочень большой. за 11 дней так всё и не обошли. Есть свои местный мини-рынок, зона живой музыки, кальянная, суперкий детский клуб (двухэтажный). В нём много игровых зон. Из минусов детского клуба - это детская анимация. Нет какого-то задора, что ли у аниматоров. Не толпятся вокруг них детки. Хотя сам клуб заслуживает всяческих похвал.

На территории отеля очень много бассейнов. Есть мин-аква-парк. Детям оочень нравится. Причём разного возраста.

Что мне оочень понравилось - так это то, что по всей территории отеля стоят холодильники с питьевой водой и кое где с соками. По дороге на море - кафе с мороженым- очень вкусным. Можно кушать сколько хочешь.

Есть небольшой зоопарк с павлинами - он недалеко от детского клуба. Так же рядом шикарная детская площадка - в теньке!!!

Пляж: оочень большой. Мы всегда находили места. За время отдыха ни разу не занимали лежаки. Крайне удобно, что до глубины надо дойти.... могу ошибаться, но не менее 50 метров, наверное( это для тех, кто отдыхает с детьми). везде Песочек. Пляж чистый.

Вечерняя анимация неплохая. Днём аниматоров надо самому поискать, чтобы поучаствовать в чём-то. Но как по мне - это неплохо, никто тебя силой никуда не тащил и не навязывался. Было расписание турниров и кто хотел сам подходил.

На территории находится три отеля. Можно ходить всем трём. По питанию в основном ресторане -можно ли питаться в других - не скажу, нам хватало нашего ресторана. В Селине есть на первом этаже кафейня. Там можно изведать различные сорта кофе с пирожками и очень вкусное мороженое (не в пачках).Всё бесплатно.

Рынок: до него надо немного пройти.Когда выходишь из центральных ворот отеля, хочешь направо, хочешь налево... надо идти вдоль забора нашего отеля. по главной дороге. Идти надо минут 10-15( это время ходьбы с детьми под руку. Нам больше понравилось, если повернуть направо... не знаю почему.... товар и безделушки везде одинаковые. Брендовых магазинов рядом нет. Ехать до них недалеко.

Фото: категорически не советую воспользоваться услугами фотографа в здании фулии. Фотки отдали с такой желтизной, что мы их кинули на полку, так и нет желания на них смотреть. Маленькая уловка от фотографа- если хотите негативы, то платите как а фотографию. Т.е., оплатив за фотографии, негативы они не скидывают на флешку или ящик. Плати как за новую фотку. Мы брали 8 фотографий.

Уборка номера - ежедневная. Не могу сказать, что чисто-чисто.:))) но мы не искали придирок. Убрали и хорошо, всё застелили, полотенца поменяли... нам большего и не надо было. Как писали в одном из отзывов ( у них был маленький ребёночек) по ковровому покрытию они его не пускали ползать - грязнова-то. У нас дети большие, поэтому на данный факт как-то не обращали внимания. Чаевые оставляли каждый день. ... Жаль, но цветов небыло:))))) Дети ждали очень.

Отдельным вниманием хочу отметить МАХИТО безалкогольное ( мы не употребляли алкоголь) Это сказка. Очень вкусненько.

Теперь о инфекции: как мы ни старались - нас эта проблема не обошла стороной. Дочка, 4,5 года, пролежала в номере 2 дня вообще не выходила , и пару дней только в тенёчке и с водичкой. Мы ехали от Тез-тура . Доктор находится в Селине... это совсем рядом. НО.... страховку тезовскую он не обслуживает. Поэтому если мы хотим, надо вызывать доктора. Сама консультация бесплатная будет по страховке, но за вызов надо заплатить.... кажется 30 у.е ( мы не вызывали...) Консультация доктора в отеле стоит 100 у.е. Когда мы пришли к доктору.... там было 4 мамочки с теми же симптомами что и у нас, поэтому мы и так узнали что прописывает доктор за 100 у.е. :)))) Лекартсва мы брали с собой, поэтому лечили сами.. Да и лечили- это громко сказано - питьё, жаропонижающее, противодиарейное....Оказывается инфекция косила ряды детишек :)))и сильно - это мы узнали позже.

В целом отдых удался. буду ли я рекомендовать друзьям - да!

Оценку снизили исключительно за заселение - вернее за то, что не было хорошей организации при заселении.

хорошее и разнообразное питание прекрасный пляж очень красивая территория детский клуб
заселение!!!! детски аниматоры
Добавлено 08.08.18 13:05 (6 896 символов в тексте)

15:25 14.08.18

Добрый день, едем в этот отель 31.08 с ребёнком 4х лет, многие пишут что дети заболевают Коксаки, чем ваш ребёнок заболел, очень переживаю по этому поводу. Спасибо за такой подробный отзыв.

11:12 16.08.18

Моей дочке тоже было 4,5, когда были в Камелии. Она ни на что не жаловалась, просто вечером у неё началась рвота и поднялась температура. Ребёнок при этом вялый очень - всё время спит. Двое суток даже не поднималась с кровати. Доктор всем прописывает жаропонижающее и что-то по мелочи.. . Нас было довольно много с такими детками- это мы позже узнали .
Скажу сразу - что мы в Турции не первый раз и ранее дети не болели.Поэтому это как кому повезёт:))
Не знаю - вроди это был не Коксаки.
Не переживайте - настраивайтесь на хороший отдых...
Тем более, что там отличный пляж для деток и очень хороший детский клуб.
Питание - на любой вкус

11:15 16.08.18

запаситесь лекарствами своими, чтобы потом если понадобятся - не бегать:)))) и градусник возьмите - не ртутный...- его в принципе и там купить можно было.
У нас сыпи у детей не было никакой, я думаю это просто вирус какой-то, но та побережье он бродил:((

Все отзывы irina (1)