Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Хороший отель, отличный отдых)

Отдыхали в 2012 г., тогда данный отель назывался Dessole Bella Vista.

Расположен через дорогу от аэропорта, что сначала ...удивило, а на деле оказалось огромным плюсом!

Отель довольно большой, красивый холл, ухоженная территория. 2 бассейна плюс лягушатник, водные горки, парк, мини-зоопарк

Заселение, как и везде, в 14.00-14.30. Если с детьми или прямо приспичило, думаю, можно договориться, персонал адекватный и доброжелательный.

Мы меняли номер 3 раза, то этаж не понравился, то дверь скрипит, то солнце не с той стороны светит. В итоге всех все устроило и слава...! При чем, номер поменяли бесплатно, помогли с чемоданами, за что еще раз плюс персоналу. Номера, а я их, как понимаете, увидела немало))) все похожи: без изысков, но большие, светлые, сантехника в меру обшарпанная. Чисто, полонеца, белье свежие. Из окна приятный вид: на 4* самое оно.

На территории пара ресторанчиков: основной и эко, и там и там был большой выбор блюд, все вкусно. Но вот добыть еду-это настоящий квест, люди сражались не на жизнь, а на смерть))) спрашивается, зачем? Приходили минут за 15-20 до окончания , если какого-то блюда не оставалось, официанты приносили без проблем. Столиков периодически не хватало, но опять же, проблему создавали сами отдыхающие, высиживая по 2-3 часа. Официанты работали оперативно, быстро убирали освобождающиеся столики, всегда предлагали чай-кофе-алкоголь, извинялись за неудобства.

В отеле довольно вкусный местный алкоголь, особенно, вино,финиковый ликер. Но персонал бодяжит, есть такое)))) про коктейли вообще молчу, считаю, что бодяжат везде. А вообще алкоголь-это не мой конек, т.ч.воздержусь от оценки)

Пляж классный: белый песочек, убирается с утра. Пару дней сильно штормило, весь берег был в водорослях, но ребята убирали, старались как могли. Лежаков много, но периодически и их не хватало. Хотя мы отдыхали в октябре, отель был заполнен на 100%, представляю, что творится в высокий сезон. Проблему из этого не делали: плавали в море, и уходили на лежаки в парке, либо под навес к бассейну. Вообще, пляж - береговая линия на 3-4 км., море красивейшее, уходили отдыхать левее для разнообразия, за пляж отдельный большой плюс. Верблюды-да! Ходят и гадят, фотографируются с туристами или наоборот)))

Анимация в отеле прикольная, нам она не нужна была от слова совсем, но ребята молодцы, расшевелят любого) Весь день музыка, танцы, аэробика, какие-то конкурсы, с другой стороны, если доставало, всегда можно найти тихий уголок. Детьми занимаются, есть мини-клуб, площадка и лягушатник.Вечером - мини-диско, затем шоу. Затем, ближе к 12ти- макси-диско: пьяно, шумно, весело! Русские мододцы, все-таки мы самая веселая нация в мире))) вход свободный,напитки платные, музыка - диско 90хх плюс восточная.

По экскурсиям не подскажу, как раз попали в отель в то время, когда наш МИД вообще советовал воздержаться от поездок в данную страну. Брали такси и сами ездили в Монастир, либо Сусс ( медина-грязно и колоритно, набережная- очень красиво!, шопинг, кафешки, диско). Все оч понравилось, единственное, без мужчин ехать и гулять в город я всеж не советовала бы)

Также, в отеле покупали экскурсию на лошадях, брали гидрачи, все здорово!

В отеле есть неплохой спа, брала массаж - понравился, цены по мне так высоковаты, в Суссе можно найти дешевле.

Основные претензии у народа-большое количество туристов, ну и вечное " алкашку бодяжат", "есть нечего, всего 5 горячих блюд, всего 10 сортов сыра", "и вообще страна грязная" )))

Кстати, в 2012 г в отеле не встречала русскоговоряшего персонала: англ., либо французский-для кого-то это минус.

Отдыхом осталась довольна на 100%, с удовольствием бы вернулась и в Тунис, и конкретно в этот отель. Надеюсь, что с 2012 г. там мало что изменилось)

Кому интересно, могу покидать фотки

расположение персонал классный пляж еда анимация
не нашла
Добавлено 08.08.18 14:41 (3 793 символов в тексте)

06:05 11.08.18

Долго спали? Спал или спала, непонятно! Представился мужиком, а пишет баба!

21:22 12.08.18

Где это я Вам представилась? Массаж бралА, в отеле не встречалА. Вопросы?

05:16 13.08.18

Справа в верхнем углу, где оценки проставлены. "Отдыхал с друзьями
в октябре 2012"

13:50 20.08.18

Уважаемый Гость !
Приветствуем Вас из солнечного Туниса ,Ле Солеил Белла Виста.
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за то,что поделились с нами Вашими впечатлениями.
Спасибо Вам за хорошие оценки.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Le Soleil Bella Vista Низар.

17:19 19.11.18

Уважаемая ilmyul-662 !
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels. Ваше мнение очень важно для нас. Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова!
C уважением, Le Soleil Bella Vista

Все отзывы ilmyul-662 (6)