Регистрация: 08.08.18

спасибо
феврале 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.8

Отличный отель для позитивных людей

Перед поездкой начитавшись отзывов, даже позвонил в турфирму и попросил поменять отель…хорошо, что менеджер отговорила и мы все-таки отправились в Адриатик. В принципе, все что пишут про этот отель в негативных отзывах – чистая правда. Он староват, кое где отваливается краска, в номерах старая мебель и стоит запах (то ли от влажности, то ли от химических моющих средств) но так как мне в свое время по работе приходилось останавливаться в не дорогих американских мотелях…там ситуация абсолютно такая же.

Приехав в отель немного напрягло то, что такая огромная башня абсолютно пустая и кроме немногочисленного персонала там никого не было (люди начали приезжать чуть позже).

Нас поселили в номер на 23 этаже и войдя в комнату, первое впечатление было смешанное…номер просторный, мебель старая, но целая, санузел чистый и полностью исправный (конечно если побегать с фотиком по углам, как это делают некоторые товарищи, грязь и дефекты найти можно…но лично мне не интересно этим заниматься, тем более, что за такие деньги ждать хилтоновской чистоты и начинать придираться попросту глупо. Но как только я вышел на балкон все сомнения как ветром сдуло – это просто потрясающе! Огромный балкон с видом на сиамский залив и на эти потрясающие закаты. К такому балкону обязательно должен прилагаться бесплатный бар с хорошим алкоголем! Потому что виски на нем пьется как сладкая вода.

Расположение отеля отличное - 8 минут пешком до тук-туков, рядом есть рынок, много продуктовых магазинов и пунктов обмена валют. Пляж рядом с отелем имеет скорее эстетическую функцию, так как вода на городских пляжах грязная и в ней никто не купается…за купанием пожалуйте на Ко Лан…во там вода отличная и много разнообразных пляжей.

Сейфы в номере не работают, так что храните документы и деньги в сейфовых ячейках на ресепшн. Для того, чтобы открыть этот сейф нужно два ключа…один у Вас, а другой у сотрудника на ресепшн.

Бассейн у отеля не ахти, так что мы им не пользовались. Завтраки тоже не очень, но так как это не Турция нас это мало волновало. Кушали там всего пару раз.

В целом отель оставил за собой очень приятное впечатление, не смотря на свои недостатки. Если вы не склонны к «ловле мух» и не требуете 5 звездочный сервис за копейки, то Вам определенно сюда!

ВНИМАНИЕ!!! Пока ехали на автобусе, гид предупредил нас, что в Адриатике есть номер, в туалете которого на основании унитаза (сзади слева) есть отколотый кусок. Администрация отеля прекрасно об этом знает, но каждый раз горничная «случайно» его обнаруживает и с постояльцев начинают требовать за это деньги…как будто это они его сломали, хотя чтобы так повредить унитаз его надо сбросить с высоты собственного роста. Именно на этом попались наши соседи и с них потребовали аж 7000 бат! К счастью, через гида, удалось урегулировать этот конфликт и они ни за что не платили. Но будьте бдительны! Номер комнаты, по-моему, «2311», но могу и ошибаться. Из лифта налево и если вы выйдете на балкон этого номера справа от Вас будет стена.

Добавлено 08.08.18 14:56 (3 008 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)