Регистрация: 14.05.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный новый отель

Отдыхали в отеле с 24 марта по 3 апреля .Отель Новый ,огромный ,все новое ,все блестит ,даже моют каждый день горки с наружней стороны .Еда была первые дни слабоватая ,но когда появилось больше людей-стало намного разноообразней .Заселили нас в номер с видом на отель 4 звезды Aqua Blue.Четверка казалась для нас ближе душой и расположением .Частенько ходили кушать туда ,так как до нашего номера ближе ,чем ресторан нашего отеля.Обожаю их вкусные пончики,которые каждое утро жарят в Aqua blue !!!В отеле проводились каждый вечер представления .Для гостей нашего отеля вход в Leila Alf Leila бесплатным был .Ходили на базарчик ,как выходишь с отеля с Leila La Leila и сразу налево .Если пройти ещё дальше там есть полупустынные магазины .Там же купили экскурсии по дешёвым ценам .Например голубую лагуну по 15 $ .Еще дальше пройти есть бывший супермаркет,тоже пустынный ,где работают несколько магазинов .Там мы хорошо прикупили одежду ,сувениры ,масла с хорошей скидкой .

Горки супер везде !!!Катались по несколько раз !!!Правда Вода в бассейнах где детские горки прохладноватая, что не очень приятно .До моря каждые полчаса ходил автобус ,иногда возвращались пешком через территорию отеля Aqua Blue.,далековато ,но иногда прогуляться тоже полезно .Море и пляж супер!!!Правда надо немного влево пройти подальше и начинается подводная Красота !Каких только рыбок там увидели ,даже ската успели лицезреть в своей среде обитания .Я часами могла плавать и наблюдать за подводным миром !Так полюбила я Красное море и ее разнообразный подводный мир !!!В последний день отдыха даже напала грусть -так не хотелось покидать Египет и Классный отель Albatros Aqua Park 5*!!!

Для детей

Для детей

море горки новый отель еда чистота огромная территория
не заметила
Добавлено 08.08.18 22:17 (1 669 символов в тексте)

11:10 09.08.18

Уважаемая Елена,
Солнечное приветствие из отеля Albatros Aqua Park Sharm el Sheikh.
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв. Мы счастливы иметь такие комментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

Все отзывы Yelena Don (15)