Регистрация: 09.08.18
июле 2018
22.07.18 - 04.08.18

1.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

В Чакре больше ни ногой

Полностью согласна с предыдущим негативным отзывом. Я как приехала с болями в желудке надеясь, что за две то недели используя хорошие аюрведические препараты смогу почувствовать облегчение , так и уехала с теми же болями. Что они в состоянии лечить даже не представляю если не смогли справиться с желудком . У меня не было никакого опыта в аюрведе , но после Чакры хочется поставить крест на таком лечении. Про тараканов и крыс все полная правда : сидишь ужинаешь, а они , как у себя дома прогуливаются по столовой. Собственник отеля, действительно очень неуравновешенный человек и его крики нарушали спокойствие гостей. Отель на ночь закрывается с наружи и если что случись с гостем ночью в отеле , ни до кого не докричишься , а люди приезжают с очень серьезными заболеваниями. С ними же и уезжают. На йогу ходила только первые 5 дней. Потом поняла , что тренеру совсем не до нас. Правильно мы выполняем упражнения или нет, его совсем не волновало, его интересовало только продать диск каждому новому гостю. Когда мы уезжали, оставалось всего 3 гостя на всю клинику. Собственно , это и отражает качество лечения. Всем доброго здоровья и берегите себя пожалуйста от сомнительного лечения за немалые деньги.

Добавлено 09.08.18 09:37 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)