Регистрация: 09.08.18
Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2018
30.07.18 - 07.08.18

Стоит своих денег!

Отдыхал здесь с 30.08-07.08.18 года с семьей! Начну с самого начала!

Встретили нас в аэропорту города Мале, все очень быстро и организованно! Минут 40 на скоростном катере (на катере персонал был очень вежливым предоставил бесплатно воду и фотографировал нас). По приезду в отель, персонал встретил нас прямо у пирса, к нашему приезду наша вилла была уже готова к заселению! Хочется отметить что сотрудница отеля Яна которая нас встречала сама предложила более удобный вариант размещения увидев что с нами маленький ребенок и сделала это за несколько минут, разместила нас в такой же вилле, ближе к основному ресторану и прямо возле детского центра, что было очень удобным для нас. За это Яне большое спасибо! Она очень подробно и быстро нас проинформировала нас о порядке проживания, удобствах и услугах.

Проживали мы в Grand Beach Villa. Вилла совершенно новая с современным ремонтом и удобствами, с отдельным входом в океан! Все супер! Номер убирают по несколько раз в день! Все чисто и супер! Обновление мини бара, замена полотенец происходило незаметно! Хотелось бы отметить качество работы персонала по обслуживанию номеров! На всей территории отеля постоянно поддерживается чистота! Весь персонал очень вежливый и отзывчивый! Детский центр и его персонал (нянечки) выше всяких похвал! Можно спокойно оставлять ребенка с ними и не переживать за детей! Детский центр тоже совершенно новый! Когда мы уезжали сотрудницы детского центра сделали дочке небольшой подарок сделанный собственными руками, было очень приятно!

Питание в отеле отличное, нам понравилось все! Особенно хочется отметить десерты (супер!). В основном ресторане есть детская зона, что очень удобно для гостей с детьми, также хочется отметить официанта Абдуллу из Бангладеша который обслуживает данную зону! Редко встретишь такой высокий уровень обслуживания, очень вежливый и заботливый! В целом все официанты во всех ресторанах резорта выполняют свои обязанности на отлично! Ко всему персоналу отеля вообще у нас не было никаких претензии.

Мы брали пакет "AL" я думаю это самый оптимальный вариант, потому что цены в ресторане не дешевые, даже дорогие если у вас не "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".

Развлечений на острове достаточно! Скучать не придется! Для тех кто не знает английский язык, в отеле есть русскоговорящий персонал!

Альбина - она сопровождает гостей на экскурсиях, очень хорошая девушка все расскажет все покажет и доходчиво объяснит!

Яна и Мохамед - они на рецепшене, решают все вопросы быстро и без проблем!

Катя - работает инструктором в дайвинг центре, к ней тоже вопросов нет!

Конечно отель староват, но все поддерживается и обновляется! Поэтому тот кто любит комфорт берите новые виллы (Grand Beach Villa и Grand Beach Villa with Pool). Также хочется отметить наличие домашнего рифа!!! Это очень большой плюс отеля, не надо никуда ехать все под боком. Конечно он умирает, но это уже другой вопрос. Но для любителей снорклинга очень удобно, можно плавать и наблюдать за подводными обитателями хоть целый день и каждый день! Нам отель очень понравился, все предусмотрено для комфортного отдыха!

Единственный минус: Мне охрана запретила снимать остров на видео с квадрокоптера, многочасовые переговоры с администрацией отеля ни к чему не привели. Хотя я им объяснял что имею 3,5 млн подписчиков, и что видео снимаю исключительно для себя, но мне кажется что отдел маркетинга этого отеля вообще не работают! Так как они упустили возможность показать свой резорт для столь большой аудитории!

Добавлено 09.08.18 16:32 (3 495 символов в тексте)

13:50 20.08.18

Добрый день!

С ориентируйте по ценам на дайвинг!?

Все отзывы Yerlik (3)