Регистрация: 09.08.18
августе 2018
01.08.18 - 09.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!

Всем привет, хочу выразить большую благодарность отелю “ Jaz Belvedere”, за отличный отдых.

Начну с рецепшна: нас встречали русскоговорящие, приветливые Махмуд и Атеф, прилетели мы 8 утра , нас расселили по номерам с видом на море в течении часа, (не ждали до обеда). Махмуд решал все наши вопросы без проблем.

Большая территория, несколько ресторанов, много зелени, первая линия, шизлонгов много, проблем с полотенцами нет. Понравилось обслуживание, чистые номера, Уборка ежедневно, разнообразное питание, мясо, курица, рыба, морепродукты. Супы очень вкусные. Только фруктов было мало)

Ежедневно весело проводили время, так как анимация очень хорошая, и для детей и для взрослых. Большое спасибо команде

sky_e_factor_official каждый день днём проводились различные игры, йога, аквааэробика, волейбол, танцы И так далее..., вечерами мы ходили в амфитеатр, где были разные весёлые представления, африканское шоу, индийские, латинские танцы, сценки

аниматоров, пели в караоке.

И ещё Мы пару раз ездили на дискотеку с аниматорами, весёлые, отзывчивые ребята! Настоящие друзья!

Было очень весело, дружно и красиво. Не забуду этот отдых! Спасибо!

Добавлено 09.08.18 17:21 (1 157 символов в тексте)