Регистрация: 09.08.18
июле 2018
27.07.18 - 04.08.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Так себе, повторно никогда не поедим!

Ну начну с того, что это не первый мой отдых в 5* Египта , но такого сервиса ещё не было... приехали мы в 21:20 нас заселили сразу , и мы успели на ужин , мы приехали отдыхать втроём , платили за два отдельных номера , но нам предложили номер 222, там было 3 комнаты , ну это если честно лучше чем то что нам хотели впарить перед этим ... два отдельных номера , в которых жутко воняло канализацией... поужинали ми нормально, первое что сразу удивило так это бесплатный «аквапарк» у нас в ванной , туалет протекал, мы позвонили на рецепшн, сказали сейчас прийдет мастер , ну естественно никто не пришёл ни того ни другого дня , потом позвонили сказать о том что не работает фен, до конца нашего отдыха тоже никто нам его не сделал !!! Это просто ужасно не приятно !!!

Второй день в этом отеле мы пошли на встречу с гидом , более ужасного , подозрительного типа ещё не видела , с ANEX tour тоже не первый отдых , но такое «чудо» природы по имени Мухамед , испоганило всё мнение о компании , постоянно хамил , когда сказали что не берём экскурсии так его глаза чуть кровью не налились! Подруга ездила на экскурсию так половину с того что он рассказывал не было !!!

Ну поехали дали ...

в отеле сейчас идёт ремонт , и в комнатах и возле главного ресторана , поэтому спокойствия вы не почувствуете !!

Главный плюс так это море, красивый риф , не долгий пантон, за весь отдых был один день отлив , но это особо не влияло на море!

Таккк... еда...

Ну, от этого тоже мнение двоЯкое , еда однообразная , напитки так себе , с алкоголя норм только пиво !!

ООО.... анимация , перед поездкой читала , что отличная анимация , весело будет всем , ну наверное мы не все!!! Вечером в отеле скучно , и анимация никакущая!!

Ну итог нашего отдыха таковой:

«Не советуем»!

море 1-я линия бармен в лобби баре
еда сервис!!!! отельный гид!
Добавлено 09.08.18 18:26 (1 765 символов в тексте)

08:06 10.08.18

здравствуйте, подскажите, а к девочкам на Guest Relation обращались ?
Просто у нас тоже с подругой был вопрос, который помогли решить именно они и очень быстро ) поэтому интересуюсь )
и вопрос, а что с анимацией не так сейчас ?

11:35 10.08.18

Нет не обращались(
Анимация днём нормальная , а вот вечером скучно , и не интересно!

09:28 04.09.18

Добрый день,а есть заход в море с пляжа?

22:21 04.09.18

Добрый день! Пляж для деток есть?

Все отзывы Yana (2)