Регистрация: 01.03.17
июле 2018
21.07.18 - 26.07.18

Самый неудачный отпуск в жизни!

Добрый день! Никогда не писала отзывы, но это не тот случай.

По порядку.

Летели Пегас (ом) всегда была довольна работой оператора, но либо так сложились обстоятельства, либо действительно до Российских туристов нет никому дела. Мы, как отдельная каста прокаженных)) Если рассчитываете на помощь представителя в отеле сразу говорю- не надейтесь, более того, Вас могут жёстко отправить далеко и надолго и напоследок сказать: "Что я могу вообще Вам не помогать и не решать Ваши вопросы, я тут не для этого. Хотя не понятно, для чего.

Все началось с заселения, вот это был ужас. На ресепшн с Вами готовы говорить на двух государственных языках: арабском и французском. Английский, если Вы иностранец, но не француз, а например Поляк. Русский понимают, на нем говорят, но делают вид, что не понимают и при этом улыбаются. Уже на этом этапе я была в шоке и не могла понять, почему такое неуважение.

Заполнили карточки по приезду и нас отправили подождать. Всех остальных не русских при этом обслуживали. Когда подошла очередь выдали ключи и тут был сюрприз, открываем дверь и видим разруху в номере на первом этаже. В номере лежат горой мокрые, грязные полотенца, окурки от сигарет, раковина накренилась, наверное в ней купались, душ, так таковой вообще отсутствовал. Не раздумывая, почти в слезах иду на ресепшн и прошу хотя бы за деньги переселить. Мне в ответ: Свободных номеров нет, так что без вариантов. Естественно моя реакция была аналогичной, без подробностей. После того, как потребовали управляющего номер был предоставлен бесплатно и в сравнение с предыдущим в нем можно было жить. Одну семью поселили в номер предназначенный для проживания двоих, так вот женщина спала три дня на полу на матрасе, кошмар (((К уборке нет претензий, персонал старался каждый день, тут ставлю 5+, молодцы и это был единственный плюс.

Питание: Однообразное, пересоленное, переперченное и не вкусное в принципе. Детям точно уж есть нечего, а отдыхающих семей очень много. Фрукты: арбуз, дыня, слива,виноград- в России все намного вкуснее) Выпечка никакая! с 16:00 до 17:00 (если память не изменяет) в баре около бассейна готовят блины и бутерброды, очереди километровые, едв не хватает и опять же съедобно) ни в одной стране я не столкнулась с тем, что между обедом и ужином тебе просто негде перекусить. Магазинов тоже рядом нет, чтобы закупиться. На ужин подают все тоже самое, что и в обед((( единственное в середине столовой обычно ставят огромное блюдо с туниской едой, я ела только её.

Море: Если смотреть издали при дневном, палящем солнце, то красивая лазурь. Но когда Вы подходите ближе открывается вид на грязь, водоросли, целлофановые пакеты, бутылки и прочую утварь. Конечно каждому своё, но по мне только с утра, когда еще более или менее чистая вода можно поплавать. Вход песочек и камни, огромные булыжники- аккуратнее, берегите ноги.Справа мертвый риф, оттуда заходить никак нельзя.

Лежаки отдельный ужас, точнее их отсутствие) если вы нашли свободный, то лечь на него просто нельзя- он не пригодет и 99% все такие. Администрации нужно на это обратить внимание и купить новые, так как в проваленном гамаке на пластмассе лежать не реально даже молодым не говоря о пожилых людях. Говорят там есть матрасы для лежака- враки, если есть, то Вам его не дадут ссылаясь на отсутствие или вообще сделают вид, что Вас не понимают. Нам удалось практически "стащить" два, так пришлось каждый день уносить их в номер, чтобы следующий день было на чем спокойно полежать. С местами около бассейна и моря так же: оставляете на ночь майку на лежаке и периодически после ужина посматриваете не скинули ли её на пол и не заняли место((((

Конечно это самая малость отрицательных отзывов об отеле, пусть это моё сугубо личное мнение, но отзыв поверьте объективный. Если необходимы подробности или пояснения, пишите: alena.a.gavrilova@mail.ru. рада буду помочь и максимально подробно все расскажу.

обслуживание номеров
один большой минус!!!!!
Добавлено 10.08.18 12:29 (3 901 символов в тексте)
Все отзывы Aлёна (3)