Регистрация: 09.08.16

августе 2018
03.08.18 - 17.08.18

3.5

Очень не советую.

Сейчас находимся в отеле. Ну что сказать...Даже я, очень терпеливый турист, решила высказаться впервые. К номеру нареканий почти нет, номер хороший, большой, кондиционер работает. Хотя у всех номеров окна на бассейн, но при закрытом балконе, звукоизоляция хорошая. Кошмарный душ. Лейка в стене и направить струю никуда не удастся. Постоянные перебои с водой. То горячей нет, то холодной, то льется еле-еле. Один раз совсем отключили (в районе 6-ти часов, мы только с моря вернулись, помыться не смогли). Вчера после ужина отключили свет. Чинили по-гречески, "сига-сига" (примерно минут 40). Еда - на слабую троечку, по сравнению с другими греческими четверками. Вино - кислый порошок. Напитки все в баре - то же самое - алкоголь со льдом и с порошком. Сомнительное удовольствие. Километровые очереди днём за мороженым и за гиросом. Один раз хотела попробовать - стояла 45 минут. Больше даже не пытаюсь. В "ресторане" нет никаких напитков в свободном доступе. За каждым стаканом воды - стой в очереди к бармену. Двигаются все специально медленно, особенно в баре у бассейна и те, кто гирос делают. У них очередь до бассейна, а они как будто издеваются: еле шевелятся ещё ходят кофе пить. Про уборку. Она вроде бы есть, но приходят часа в 2-3, как раз, когда мы в номере. Балкон помыли сегодня первый раз за неделю, после просьбы. Море - крупная галька. Тапочки решают эту проблему. Лежаки у бассейна советую занимать с 6 часов утра (позже всё занято), если Ваши дети любители бассейна, как мой). Вот, кстати, правду пишу. Только что в 16.09 10 августа опять вырубило электричество. "приключения" продолжаются. Так что назвать это комфортным отдыхом никак не получится. Ищите другой отель.

приятная отзывчивая девушка на ресепшн большой звукоизолированный номер поселок с множеством магазинов и ресторанов рядом с отелем
уборка в "тихий час" еда на 3* перебои с водой и светом бесконечные очереди за напитками парней готовящих гирос на улице - вообще советую уволить
Добавлено 10.08.18 16:15 (1 689 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)