Регистрация: 12.07.18
июле 2018
25.07.18 - 04.08.18

ПРЕКРАСНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали вдвоем со взрослой дочерью. Путевку взяли за 3 дня до вылета, с боковым видом на море и ультра, прочитавши хорошие отзывы отправились в путь от компании Пегас ( рекомендую). Вылет был ночной в 3:20 Турецкими авиалиниями , в 6:45 прилетели в Анталию, быстро прошли паспортный контроль, на трансфер до отеля ушло 1ч 10мин, в 9:00 мы были в отеле, по дороге в отель уже было понятно, что пеших прогулок по достопримечательностям не будет ( за отелем мрак)))), нет никакой развлекаловки, из за этого даже немного расстроились в начале. На самом деле в отеле за 60$ в сутки можно взять машину на прокат и отправиться куда угодно, так же рядом с отелем есть автостанция, аптека и небольшой рынок. Зайдя в отель нас встретил очень приветливый и доброжелательный персонал, сразу выдали карточки для полотенец и надели браслеты для полного комфорта и пользования всеми услугами, а в 12:00 нам выдали ключ от номера и заселили, МОЛОДЦЫ! Номер очень комфортный, очень чистый и во время всего отдыха каждый день была хорошая уборка, через день нас радовали лебедями и сердцами из полотенец с живыми цветочками! Номер оказался на 4 этаже с балконом из бетонного перекрытия, что тоже сыграло плюсом для утреннего загара в стиле (НЮ). В общем на отдыхе важно ваше настроение, если Вы человек позитивный, то все можно использовать в положительную сторону. Еда была разнообразная и каждый день была тематическая завязка: какая нибудь новая подача блюд сочеталась с развлекательной программой, Управляющему и шеф повару отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ! Поесть можно было как в отеле: в главном ресторане и в баре с пирожными и кофе, так и около бассейнов (готовили на открытом воздухе) плюс беседка с лепешками и беседка с мороженом, вафлями и фруктами, 2 бара с коктейлями и на пляже беседка, где каждый день пицца, холодильники с водой и айраном были по всей территории и на пляже, что создает дополнительный комфорт. Ресторан А-ЛЯ Карт можно было посетить много раз и бесплатно. Аниматоры и весь персонал работали с душой и полной отдачей, старались окружить вниманием и заботой, за это огромный ПЛЮС отелю! в течении дня: пенное пати, дартс, игра в шары, тенис настольный, пилатес, соревнования на надувных конструкциях и просто Аквапарк, а Вечером в амфитеатре всех ждала развлекательная программа, после нее караоке или дискотека с пиджейками. В отеле спортзал, сауна и хамам бесплатно ( за массаж как и везде отдельная плата), интернет бесплатный, за сейф заплатили 25$ за 10 ночей. Лежаки и столики на пляже и у бассейнов всегда чистые и обработанные дез. средством, пляж песчано - галечный, море теплое, хотя и мутное из-за песка, но 5 м от берега и Вы в прозрачной воде.

ОТЕЛЬ - СУПЕР !!!!!! Рекомендую !!!

Развлечения и спорт

очень много плюсов
нет весов и аппарата для упаковки чемоданов
Добавлено 10.08.18 19:38 (2 704 символов в тексте)

21:44 23.04.19

Спасибо за отзыв!