Регистрация: 10.08.18
августе 2018
01.08.18 - 10.08.18

1.3

Ужас

Отдыхали семьей . Такого кошмара и ужаса от Испании не ожидали. По порядку. Приехали в отель в 22:00. Ужин ждал нас в номере: салат(прокислый) , нарезка из колбас, йогурты и четыре яблока, все это стояло на столе в номере, в жару. В холодильник положить ума не хватило, к нашему приезду все скисло. Завтраки однообразные: яйца, блины, сосиски, бекон. Все бы ничего, но фрукты нарезают с вечера и утром они заветренные и иногда плесневелые. На обед и ужин пища разнообразная, но есть не возможно. Все не соленое, пресное и впечатление, что готовить не умеют, перевод продуктов. Когда дочь увидела, как повар выкладывает макароны из кастрюли ГОЛЫМИ руками , в емкость на раздачу нам стало плохо. Рыбу или мясо приготовленную на обед, которую не съели выкладывают не стесняясь на ужин. Персонал не приветлив. Горничные убираются ужасно. Впечатление, что все делается на отвали. Очень обидно за свои деньги получить такой сервис, от Испании этого не ожидали. Не советую.

Добавлено 10.08.18 21:35 (966 символов в тексте)

18:51 09.03.19

Вы рассказываете какие то страсти.
Мы тоже приехали в 22 часа, но для нас специально задержали закрытие ресторана и мы поели вместе с официантами, очень вкусно и хорошо. Еда в этом отеле очень хорошая и разнообразная, я себя ловил на мысли что не могу выбрать что из этого изобилия я хочу. Моему сыну 10 лет, он очень большой капризуля в выборе иды, но даже от него я не слышал, что он остался хоть раз голодный.
Персонал весь дружелюбный, хотя я заметил некоторый игнор в сторону России, но не было игнора к людям из России.
Я в Испании 4-й раз и очень рад, что прибывание в этой стране мне обеспечили люди из этого отеля.
Большое им спасибо.

11:58 20.08.19

БлагоДарю)) Успокоили) едем в этот отель))

Все отзывы ирина (1)