Регистрация: 20.05.12

спасибо
июле 2018
23.07.18 - 28.07.18

Хороший отель, но толпы народу везде.

Отдых прошел хорошо, отель вызвал разные чувства. Заселение в отель произошло с казусом, но девочки с рецепшен моментально устранили и исправили ситуацию в нашу пользу. Дали номер выше категорией. Большое спасибо. На все просьбы реагировали моментально. Питание шикарное. Кондиционирование отличное. Замечательный пирс с баром. Хорошие развлекательные программы. Теперь ложка дегтя. Мы путешествуем вдвоем, т.к дети уже выросли. Конечно, вечером за ужином хочется тишины (я конечно понимаю, отель этот для детишек хорош), поэтому расчитывали найти покой в а-ля картах....вот там нас поджидал полный треш. Такого я не видела даже в дешевых кафе....сто лет, только в старых фильмах. Пошли мы в ресторан и на нас двоих не нашлось столика на улице, ладно, посадили в зале. Дышать нечем, ерунда, сели. Муж ушел через 20 минут. Мне было интересно посмотреть. Мимо нас, каждые пять минут или чаще. Ездила тележка с грохотом от посуды. Сначала на ней возили еду на улицу, потом на ней же грязную посуду и это по плитке...дын-дын-дын. Сидели мы как в тележечном депо. Музыки не слышно....зато я слышала весь вечер звон посуды. Также эта телега подъезжает к вам и в нее собирают грязную посуду, но главное на ней же вам и вывозят блюда. Такого я не видела никогда. На грязной телеге везут еду....абзац полный. Пожаловалась официанту, что шатается стол...он ответил - Упс! и ушел. Девочка администратор зала пришла и подложила бумажку. Вино подлили второй раз, после часа пребывания в ресторане. Для меня это был бесплатный цирк. Ресторан Mясо и вино....хаха....вина мы и не видали можно сказать, но вот единственный плюс это отличное мясо. Прямо шикарное. Ради него стоило потерпеть. В ресторане Греческом делать нечего, духотаааа и вино было отвратительное, а греческий салат делал человек, который его не видел даже на картинке. Не понравилось то, что при правильной концепции собирания полотенец (до 8.30 место занимать нельзя) собрали наши вещи. Сумку, одежду, телефон в шортах лежал и не почувствовать это нельзя было (хорошо в море не выронили). Мы приходим на море в 8 часов, а они в 8.30 собирают все где нет людей и уносят. Караулить шезлонг я не обязана. Мы купались в море, а пришли и увидели записки на наших местах и были в ауте. Мне ответили, что я в это время должны быть у шезлонга. Работникам отеля хочу сообщить, что я приехала не шезлонг караулить , а купаться, причем, по непонятным нам причинам многие полотенца лежащие там же, без никого и без вещей, никогда не трогались (места одни и теже). Хотя думаю, если подумать, то понятно. Отзыв у меня конечно, не совсем адекватным может показаться, но вот именно так мы и отдохнули. Отель для детей хороший, много бассейнов. Вход в море не особо понравился, тк часто волны , а там резко глубоко, правда потом снова мелко, вот такая особенность. Видео про тележки имею в наличии (для тех кто думает, что преувеличиваю).

качество еды номера пирс вечерние шоу
толпы народу жуткие а-ля карт рестораны
Добавлено 10.08.18 22:06 (2 877 символов в тексте)