Регистрация: 03.11.14
декабре 2013
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Давний отдых

Отдыхали давно в этом отеле семьёй. Тогда этот отель был 5*. Номер большой, просторный, уборку делали отлично. Отношение арабов было отвратительным. Это было связано с волнения и у них в стране. Что у нас было в голове, чтобы ехать туда в беспокойное время и не знаю. Но мы даже съездили на пирамиды. В автобусе нас было всего то 8 бесстрашных на 40 посадочных мест. Съездили хорошо, вернулись целыми. Перед тем как улететь запретили выходить из отеля, это было небезопасно, когда вернулись домой, я списалась по мейлу с местным торговцем(он продавал на территории отеля в маленьком отделе духи) сказал что по улице с факелами были демонстрации и стало совсем небезопасно.

Сам отель шикарный, да и отдых был хороший, с перчинкой. Больше так мы не летаем.

еда wi fi уборка территория
отношение арабов к русским не безопасно
Добавлено 11.08.18 09:45 (755 символов в тексте)

16:16 12.08.18

Уважаемая Мария! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой! Разрешите заверить Вас в том , что как в городе Хургаде, так и в самом отеле абсолютно безопастно. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Мария (12)