Регистрация: 11.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Тихий семейный пансионат

Отдыхали мы 2 взрослых и ребенок трех лет. Только после того, как купили путевки мы удосужились прочитать отзывы об этом отеле?

Отзывы были разные, и очень плохие тоже были, я расстроилась. А зря... Приехали мы ночью, трансфер до отеля нас довезли, помогли донести наш багаж и мы устроились. Номер был не сказать, что грязный, но и не сильно чистый, но я была к этому готова(по отзывам), взяла с собой перчатки, средства и тряпки, сама протерла пыль и помыла там где меня напрягало(наверное, я самый брезгливый человек на свете, но с этим уже ничего не поделать??). В ванной не хватает полочки прд зеркалом, куда можно положить все свои флаконы-тюбики. Вцелом номер приемлимый доя того чтобы в нем переночевать, ведь целый день мы на прогулке либо на пляже. Территория отеля небольшая, но ухоженная, везде деревья, цветы. WiFi работает только на ресепшене, но можно сразу купить очень дешево симкарту (к примеру компании "О!" на неделю 10Гб за 95сом(это примерно 1,5$). Так что отсутствие вайфая нас не напрягало.

Отдельно я бы поблагодарила кухню отеля, поваров, официантов и Гульмиру(зав.кухни). Кормят в Вавилоне очень вкусно, блюда разнообразные. Система у них такая: дают меню, в котором на каждый день расписано и вы сами выбираете из 2-3 первых блюд, вторых, салатов и десерт. Записываете на бумажке свое меню на день. Я считаю это очень удобно и для гостей и для персонала. Часто в меню манты и лагман. Тем кто хочет похудеть-этот отель не для вас?

Собственного пляжа у пансионата нет, мы ходили на пляж соседнего большого пансионата Голубой Иссык куль. Через его же территорию, до пляжа примерно 1,5 км(минут 10-15 пешком). После очень калорийного завтрака/обеда очень неплохо прогуляться. Не считаю минусом удаленность пляжа. Пляж хороший, чистый. Аренда зонта 50 сом/час.

Недалеко от отеля Т образный перекресток, где много кафешек, аптек, магазинчиков с едой, купальниками и прочими необходимостями. Практически все что нужно, можно купить там. Цены невысокие. Так же есть банк, где можно обменять валюту, только при наличии паспорта!

Вцелом отдых нам понравился. Персонал в отеле вопреки негативным отзывам приветливый и отзывчивый(в особенности кухня и горничная Айгерим)

Надеюсь мой отзыв был полезен вам.

кухня отзывчивый персонал чистая и ухоженная территория
неудобства в ванной
Добавлено 11.08.18 20:03 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)