Регистрация: 11.08.18
августе 2018
02.08.18 - 07.08.18

Недорогой, но очень уютный и удобный вариант.

Здравствуйте. Отель Анита в Черногории нашей семье понравился. Недорогой, но очень уютный и удобный вариант. Отлично ловит вай-фай(мне было важно для работы). Персонал внимательный, вежливый, обходительный, отношение было отличное. Разместили по прибытию раньше времени. До пляжа пройтись всего 10 минут, пляж неплохой, чистая прохладная вода, ухоженный пляж.Есть несколько магазинов и супермаркет рядом. В отеле у нас был включен завтрак, на ужины ходили несколько раз, а так ограничивались едой в ресторанах и просто уличной едой. Завтраки довольно разнообразны, единственное - фрукты покупали сами, здесь в отеле их почти нет. А на ужин вполне вкусные супы, гарниры, мясные блюда. Номера уютные, чистые, домашние. Но очень компактные. Балкон укомплектован мебелью. Убирались качественно и быстро, мы даже не замечали когда. Мусор выносили, приносили чистые полотенца. В номере есть все, начиная от кровати и вместительного шкафа, до кухонного уголка и кондиционера. Ванная комната в хорошем состоянии, с довольно новой сантехникой. Немного слабая шумоизоляция, так как окна выходят на дорогу, но с закрытыми окнами она не мешает. В отеле есть спа. Для меня это место стало тихим семейным уголком, куда было приятно возвращаться по вечерам, поэтому я отель смело рекомендую. Своих денег он стоит. Брали мы тур у Travel Professional Group. Довольны тем, как все организовано, очень качественное и быстрое обслуживание, своевременные вылеты, хорошие гиды. Спасибо за отдых.

Добавлено 11.08.18 23:34 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)