Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
июле 2018
26.07.18 - 02.08.18

Спасибо за отдых, нам всё понравилось)

В Турции четвертый раз. Отдыхали в Аланье и Сиде и думали, что, побывав в Кемере, на Турции можно поставить точку, но .... Кемер настолько покорил своей красотой, что уже очень скучаем и обязательно вернемся в следующем году)))

Нам достался 234 номер, просто шикарный! Две кровати - двуспальная и односпальная, кондиционер и холодильник работали хорошо. С водой проблем не было. Кто-то писал в отзывах, что не было ни шампуня, ни геля для душа. У нас дозаторы были заполнены и гелем, и жидким мылом, и шампунем. За уборку в номере отдельное спасибо! Каждый день влажная уборка, пополняли запасы воды, через день меняли полотенца. Два раза оставляли по доллару, так нам и постельное белье меняли. Белье белоснежное!

Территория отеля ухоженная, удобно разделена на зоны. Бассейн большой, вода в нем чистая. Что приятно удивило - всегда были свободные лежаки. Для детей собственный бассейн с горкой, вдали от бара с алкоголем.

Природа просто сказочная.... Горы растворяются в облаках, море теплое, чистое. Конечно, ноги побаливали немножко из-за гальки, но со временем привыкаешь)

По питанию впечатление не однозначное. Выбор горячих блюд ограничен - рыба и курица, но много салатов, а за десерты я бы поставила все 10 баллов. Алкоголь, честно говоря, разбавляют, когда много народа, а за коктейли просят чаевые, иначе делать их отказываются.

Анимация довольно примитивная, поэтому мы сходили всего 2 раза. Турецкая ночь тоже разочаровала, в других отелях, где мы были, она была организована гораздо интереснее.

Рядом с отелем много магазинчиков. Купили всего за 6 долларов у дяди Миши потрясающее вино - гранатовое, ежевичное и из шелковицы. И сладости у него тоже с хорошей скидкой)

Огромный привет Рустаму и Расиху - ребятам, которые организуют поездки в магазин шуб и кожи. Они не только бесплатно отправили нас в Кемер , но и объяснили, где что в Кемере можно посмотреть, спасибо им!

Прогулку на яхте и поездку в хамам купили у туроператора "Пегас". Хамамом остались очень довольны, особенно ценой - всего 10 долларов с человека. Прогулка на яхте обошлась в 25 долларов, но все напитки были включены.

Деньги менять лучше в Кемере, там курс выгоднее, чем в Кирише. Добраться до Кемера можно на 01 автобусе, остановка около отеля, 3 лиры с человека.

В общем, отдохнули мы здорово! Это нереально красивое место))) Поэтому не советую обращать внимание на плохие отзывы. Если вы едете за морем и солнцем - лучше места не придумаешь!)))

Лариса оценила сервисы

природа море номер бесплатные сауна и хамам
анимация
Добавлено 12.08.18 00:26 (2 450 символов в тексте)

18:43 17.08.18

подскажите пожалуйста как дела с пляжем,что входит в концепцию ультра??)

21:41 17.08.18

До пляжа идти минут 5. Море очень чистое, теплое. После обеда поднимались волны. Купались даже поздно вечером, на пляже всегда был народ) Воду на пляж берите с собой, для нашего отеля предусмотрен только кулер с теплой водой и разноцветными жидкостями))) Заход в море нормальный. Мы специальную обувь не покупали. Немножко колет ноги, но это терпимо) Что касается uai, думаю, это относится к напиткам. Выбор их больше, чем в других четверках, где мы раньше были. Но, как я писала в отзыве, коктейли без чаевых делают ну очень неохотно) Вино, пиво, водка и виски были всегда в наличии. Если любите хамам и сауну, можно ходить бесплатно с 10 до 12 и с 16 до 18, мы были одни)))

10:36 18.09.18

Лариса,подскажите,есть ли массаж на территории отеля? Было бы хорошо,если б вы сказали о массажистах несколько слов.Какой номер лучше брать,чтобы не была слышна музыка?

16:39 18.09.18

Ирина, по поводу массажистов ничего не могу сказать, поскольку в хамам нас возили в Кемер. Что касается номера, у нас был номер на 2 этаже, и балкон выходил на бассейн. Поскольку звукоизоляция была очень хорошая, нам ничего не мешало. Но спать с открытым балконом было невозможно, так как допоздна кто-то сидел около бассейна, а потом его начинали чистить)

Все отзывы Лариса (5)