Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Отель очень понравился. Расположение - удобное - несколько...

Отель очень понравился. Расположение - удобное - несколько трамвайных остановок до ж/д вокзала. Нам это было удобно, т.к. мы приехали в Цюрих на поезде, кроме того пока жили в Цюрихе ездили на поезде в Шафхаузен, на Рейнский водопад и в Штайн-ам-Рейн.

В отеле очень оригинально оформленные номера. Кроме того они еще просторные и новые - в общем очень комфортные. В нашем номере был большой угловой балкон - жаль не удалось на нем посидеть из-за прохладной погоды. В номере был электрический чайник, а также чай в пакетиках, растворимый кофе, сахар и конфетки. Наличие чайника в номере на наш взгляд - большой плюс - часто вечером очень хочется попить чайку после большого экскурсионного дня.

Еще что очень приятно - можно заранее при заказе оговорить, что нужен номер для некурящих - и это пожелание будет выполнено. Для Швейцарии вообще очень четко соблюдаются права некурящих туристов.

Завтрак - на 5 с плюсом. Разнообразно и очень вкусно. Много вкусной ветчины, сыра, из фруктов - все что хотите яблоки, груши, киви, виноград, дыни, клубника.

Добавлено 16.01.10 23:47 (1 050 символов в тексте)