Регистрация: 12.08.18
июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ни в коем случае!

Ни в коем случае не порекомендую этот отель! Для начала хочется отметить, что именно место, с его доступностью к морю, отличное. Мы были в конце июня, начале июля, и погода была комфортная. Сама страна оставила приятные впечатления. Но вот отель ...То, что требуют деньги за заселение в номер, чистая правда. Однако мы так разорались, что нас заселили сразу в приличный номер на 4 этаже. Номер старый, грязный, ковролин не пылесосили несколько месяцев (по нашим ощущениям). Санузел не промыт. Кондиционер древнейший, почти не работает. Несколько раз просто отключался и приходилось просить его починить. Он почти не охлаждал комнату, поэтому что с ним, что без него - примерно одинаково. WIFI платный (хотя в описании отеля указано, что бесплатный), сейф платный (20 долларов) и только на 1 этаже. Мы им не пользовались и на свой страх и риск брали деньги с собой. Кухня - сплошное разочарование! В Турцию я ехала 1 раз и наслышана о невероятном изобилии блюд. Но каково было моё отчаяние, когда я поняла, что придется питаться таким образом до конца нашего пребывания. Чтобы было понятно: во-первых, гигиена на кухне мягко говоря не соответствует. Приборы попадались липкие, не промытые, тарелки с трещинами и сколами. Официанты и повора в замызганных и грязных одеждах. На них просто неприятно смотреть. В первый день в столовой был ЛИПКИЙ ПОЛ. Обувь просто к нему прилипала!!! После того, как мы об этом сказали больше такого не было, но нам явно не показалось. Это было отвратительно. Во-вторых, само меню...здесь очень долго можно расписывать, но скажу так, что даже скромному, не разбалованному и непритязательному человеку вряд ли здесь понравится кушать. Из горячих блюд чаще всего куриные потроха, рыба абсолютно несъедобная. То, что осталось с обеда вы увидите на ужине. Закусок почти никаких нет, 2-3 вида десертов, которые состоят из манки с сахаром и красителями. Правда есть нарезанные овощи и зелень. Те сыры, которые они подавали, мне не понравились (очень соленые и невкусные). В-третьих, навязчивость персонала. Это относится как к персоналу в обеденном зале, так и вообще. Очень наглый администратор. Запросто подходят к русским девушкам и делают различные предложения. В общем и целом они совсем не церемонятся и чудеса галантности не проявляют. У нас был такой случай, что в наше отсутствие в вечернее время ( 9-10 вечера) в наш номер заходили и рассматривали то, что есть у нас в номере (мы это поняли из -за того,что в комнате стоял густой и навязчивый запах мужских духов, тех, которыми пользуется администратор!) То есть они спокойно могут зайти к вам в номер, отследив ваш уход. И ничего вы им никогда не докажете. Абсолютное хамство и невежество. Одним словом - это не 4 звезды и даже рядом не 3 звезды. Более отвратительного сервиса я не встречала. Я сделала для себя вывод, что уж лучше переплатить и поехать в 5 звезд, чем плеваться и с нетерпением ждать отъезда домой. Выбор за вами. Это всего лишь мое мнение. Мы видели отдыхающих, которые относились ко всему с юмором и им понравилось.

Добавлено 12.08.18 10:30 (3 022 символов в тексте)

15:46 15.08.18

С каким настороением заежешь, так и будет все. Нам вообще все понравилось. Вопрос один, что вы едите дома если в отеле все херовое????

09:28 17.08.18

К сожалению или к счастью дома мы не едим соевое « мясо» и куриные потрошка. И не доедаем в следующий приём пищи то, что не доедено, перемешивая с майонезом. Ладно взрослый может поесть рис с салат, или овощи тушеные,но как быть с ребёнком? Мой например не ест овощи. Остаётся один рис и макароны( это в лучшем случае) если мне удавалось найти чистую посуду-из грязной он категорически не хотел есть. Предпочитал голодать! Уж обыкновенные санитарно-гигиенические требования отель просто обязан выполнять и это не наша искушенность! Многие люди в «наш заезд» мучались с отравлением!

20:26 17.08.18

Дома мы едим всё очень просто,нам достаточно и макарон,но то что давали в столовой,это просто помойка,а не макароны,они их портили либо очень острым соусом вперемешку либо с брынзой,пытаясь сочетать с несочетаемым,это бред,свиней кормят и то вкуснее и лучше!!!!А вам может был нужен только алкоголь и фиг с ним чем там кормят,кто за чем едет конечно!!!

23:05 15.08.18

Очень рада, что Ваш отдых удался!

20:27 17.08.18

Наш отдых тоже был невосполнимо испорчен отелем Ларисса Инн 4*и его сотрудниками,дни наших мучений выпали 5-15 июня

Все отзывы Mariya (1)