Регистрация: 12.08.18
июле 2018
15.07.18 - 31.07.18

Имели счастливый отпуск,третий! В нашем любимом отеле Rixos Palm Dubai

Впервые приехали летом в наш отель, очень переживали по поводу "страшной жары" так как летели с 6 летним ребенком. Все оказалось не так страшно, и к температуре под сорок очень быстро адаптировались за считанные дни. Спасибо проведению, что не 50, но перед тем как купить тур на 15 дней мы смотрели приблизительную погоду в Дубай ( где максимальная была 42°, она и была пару дней. По факту температура 34-36 10 дней. Пару дней под 41 но уже не чувствовали.Теперь о самом отеле. Летели как к себе домой, как и в первое посещение отмечаем высочайшего уровня сервис!!! Нигде в другом отеле этой сети кроме как в Дубай Палм вы его не встретите!!! Все на высшем уровне, белоснежное прохладное белье, чистейшие номера,а чего стоит отзывчивость персонала и руководства!!! В любом самом простом вопросе до самых сложных ( заболел малыш не дай Бог, например), Вам предоставят все самое необходимое, нужен врач? Медсестра? Они есть в отеле, еда для малыша принесется в любой момент бесплатно. Любая просьба выполняется мгновенно. Мы летим сюда со спокойным сердцем, так как знаем что туристов тут любят, а постоянных еще больше😊😊😊! На терриитории отеля очень безопасно. Наш сын ходил везде самостоятельно. Везде охрана и инструкторы по безопасности нахождения в воде. Что касается туристов, в основном иностранцы, немцы, англичане, очень не большой процент поляки и рускоговорящие, в основном Казахстан. В большенстве очень доброжелательны. Территория отеля прийдется по вкусу любому туристу. Места под солнцем занимать нет смысла всем будет где удобно устроиться. Лежаки все качественные, удобные. Можно поплавать в бассейне где вода прохладнее чем в заливе,32-33 (сами замеряли) хлорка почти не чувствуется. Или в заливе, такого ласкового моря я не встречала нигде! Зазнобы пишут противная, а как по мне человеку обожающему тепло во всех его проявлениях, осталось добавить, что водичка берюзоваая, чистая и очень теплая как парное молоко! Волны такие маленькие, что маленькие детки сами играют у берега без опасений. Сам берег пологий, есть такой момент что при заходе ракушечник неприятно покалывает но это так не значительно и его не много, что можно не обращать внимания. Вода в заливе как парное молоко, теплая, ласковая приятная, как в ванной 37-38°. На пляже у залива ветер сильнее, по ощущениям приятнее телу чем у бассейна.Мест с теньком предостаточно! У бассейна тень ограниченно падает на воду утром с лева ( если смотреть на него лицом) после 11:00 с правой стороны и до вечера. Средина вся под палящим солнцем. Лежаки стоят с зонтиками. Делать тень для себя можно на свое усмотрение. Единственный минус все курчт! Тот кто не курит и с детьми должен мирится что отель поблажлив к курящим больше чем к тем кто ведет здоровый образ жизни! Приоритет не отдается детям и тем кто не курит и с этой проблемой Вы останитесь один на один, и приготовьтесь бесконечно каждое утро просить то слева то справа попрошайничать "не курите пожалуйста, тут ребенок" , и если курящий будет добр он решит обкуривать Вас или вежливо отойти!? Как такое модет быть? В голове не укладывается!!! С моей просьбой на этот счет за вме 15 дней отель не справился но Катерина,менеджер по работе с гостями,заверила, что такие зоны появятся и что каждый гость будет услышан! Спасибо, я ей верю!!! Еще есть один момент, анимации для детей просто нет! Настольные игры и час несколько часов аквагрим и игра в мячик в бассейне не в счет. Готовьтесь к тому что Ваше чадо большую часть времени будет с Вами. И это не изменилось с 2015 года. Хотелось бы что бы детям было так интересно, что бы их невозможно было вытащить из "рикси клуба". Аниматор турок и турчанка и два человека с Украины Николай и Оксана, последняя девочка очень доброделательна и хорошо ладит с детками. Отдельно скажу за тинейджер клуб. Маленькая комната где два телевизора и две приставки и небольшой настольный футбол, там есть такой душевный парень Антон который организовывает досуг и отвечает за ребят! Человек очень порадовал своим профессианализмом и подходом к любым деткам, так все организовывает что все дети довольны и каждому отдельному ребенку интересно. Спасибо ему огромное, пусть руководство обратит внимание и поощряет тех кто душу вкладывает в свою работу! На этом все! Спасибо что дочитали до конца, рекомендуем как надежный, уютный и семейный отель 😊, ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОЙ РИКСОС!

DariaIivankovaastana оценила сервисы

Добавлено 12.08.18 10:47 (4 372 символов в тексте)

09:06 28.08.18

Уважаемая Daria Iivankovaastana,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Давид ПОЛЬ

Все отзывы DariaIivankovaastana (1)