Регистрация: 18.03.16
июне 2018
09.06.18 - 20.06.18

Тунис, как он есть.

Побывали в данном отеле в начале июня. Так как Тунис в 2018г. был самым бюджетным решили выбрать именно это направление. Отзывов читали много,все они разные,но для себя сделали вывод лететь именно сюда.Скажу сразу-за эти деньги (1713 у.е. на 11 ночей), стоит хоть раз посетить эту арабскую страну. А теперь все по-порядку.Летели со Львова три часа - за 40 мин. доехали до отеля,ждали на поселение не больше 30 мин.У туроператора брали самый дешевый номер,был уверен,что в отеле все разрешу самостоятельно.Все так и вышло - попросил номер с видом на море-предложил 10 у.е. Комнату показали,понравилась,но намекали еще на деньги( говорили,что она стоит 10 в сутки), дал еще 10 и все срослось. Отель нам понравился сразу-да территория небольшая,но все размещено грамотно,а главное до моря близко.Номера после капремонта вполне приличные.Уборка,как везде - подметут,выбросят мусор,поменяют полотенца,добавят в туалете необходимое.Через раз оставляли по одному динару,на уборку это не влияло,но тетенькам было приятно(иногда вешали табличку,чтобы лишний раз не убирались). Еда ,как для 4* вполне нормальная,на столе всегда было мясо,рыба в нескольких вариантах,овощи и гарниры также в избытке,голодными мы(я думаю,что и все кто там отдыхал) не были.Замечу ,что из спиртного в основном ресторане,только пиво и сухое вино.За крепкими напитками надо было выходить из зала в бар на рецепшене. Ходили гулять в порт,прошлись по местным магазинам-покупать там особо нечего-товар однообразный.Деньги меняли в банках-их там достаточно.На экскурсию ездили только в зоопарк(заплатили 60 динар с человека)Самостоятельно ездили на такси в Сусс особо не впечатлило,везде грязно,но мы лучшего и не ждали,так как перед поездкой читали другие отзывы. Особо хочется отметить перелет авиакомпанией БРАВО(к отелю это никак не относится) Им стоит сказать ОСОБОЕ СПАСИБО от всех туристов.Такого бардака не было никогда,Это нам еще повезло,что наши вылеты задерживали по 15 часов,потом люди сутками не могли вылететь на отдых и обратно,и это несмотря на то ,что летают самолеты и работают эти люди на наши деньги,Но еще раз повторюсь,что к отелю сей P.S. не относится.

Добавлено 12.08.18 11:13 (2 733 символов в тексте)